Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прорисовка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, как сделать прорисовку фотографии (на 9-ой сек.), чтоб  было с футажом как единое целое. Пробовала масками- не получается :(. Добавила переход к КК, но он грубо смотрится на фоне футажа.

Теги: прорисовка

Отредактировано pirantka (31-05-2012 00:38:17)

+4

2

pirantka, какая у вас интересная задумка. Если бы вы не сказали, что вам что-то не нравится, я и внимания не обратила на какой-то недочет... А если фото открывать маской не полного цвета, а градиентом? Или на одно фото взять две маски с неровными краями и открывать маски не одновременно, а по частям, как лужайка открывается. И  сделать два дубля фото, одно осветлить. Сначала осветленный участок открыть, потом уже нормальный цвет...

0

3

optima, попробовала градиентом-уже лучше, надо в ФШ сделать с рваными краями.Только маска привязана к фото и если устанавливаю время для маски меньше, чем для фото, то все вместе исчезает. И КК добавляла, чтоб после открытия фото она становилась прозрачной, но оно тоже исчезает вместе с маской. Выходит, что надо все-таки дубликат фото:canthearyou:. Или я что-то я так делаю :dontknow:

0

4

pirantka,поделитесь песенкой пожалуйста из этого видео фрагмента)))

Отредактировано к@трин (31-05-2012 16:04:30)

0

5

к@трин, ловите!

+8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно