Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по прорисовке узоров


Урок по прорисовке узоров

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сделала небольшой, но я думаю полезный для всех урок по прорисовке узоров! Буду рада , если он будет вам полезен!  :love:

+19

2

Спасибо, Ольга, за очень интересный урок. А как сделать чтобы все это плавно появлялось?

0

3

Извините я не очень понимаю ваш вопрос, само начало или каждый кусочек? Это же  прорисовка! тут каждый слой это 1 елемент, в продьюсере в 4 я думаю можно было бы сделать, каждый ключевой  кадр, чтобы появлялся плавно, а в 5-ке внутрений переход вначале и в конце кадра! Если хотите поиграться, загрузите в продьюсер 16 или 80 кадров(смотря какая прорисовка) и сделайте плавное появление! :love:

0

4

Ольга спасибо,очень толково и понятно сделано.Вот только вопрос вы сами сделали эти слои или уже есть готовые в инете.Думаю наверное лучше самой всё сделать эти слои  с завитушками.

0

5

Sibila это уже готовые слои вот ссылка на скачивание
Ссылка пост № 11

0

6

gala57 Там еще в первом посте модератор Ольга Гаус давала ссылку на узоры она рабочая я сейчас проверила

0

7

А вот что у меня получилось. http://static.video.yandex.ru/lite/galik57g/k87qgeyllj.4627/   Правдо не так плавно как хотелось бы идет прорисовка узора. И почему- то первый стебелек не прорисовывается, а уже готовенький стоит с самого начала просмотра. Как это можно исправить?

+1

8

Жаль, что не смогу прочитать ваши рекомендации,т.к. отлучаюсь на 10 дней. Но приеду и обязательно потренируюсь еще. Первый раз выставляю на форум видео и получилось ли, не знаю. Вернее второй. Первый - как раз не получилось.

0

9

gala57 написал(а):

И почему- то первый стебелек не прорисовывается, а уже готовенький стоит с самого начала просмотра. Как это можно исправить?

Необходимо самый первый слайд сделать пустым

+1

10

SvetlankaRu2012 написал(а):

Необходимо самый первый слайд сделать пустым

Правда не знаю как это сделать, но приеду и буду учиться и разбираться. Ведь с ФШ я на ВЫ. Спасибо.

0

11

SvetlankaRu2012 написал(а):

Необходимо самый первый слайд сделать пустым

SvetlankaRu2012, а как делать первый слайд пустым?  Я вроде все сделала по уроку OGGIO - первый слайд удалила, а получилось опять тоже самое.                       http://static.video.yandex.ru/lite/galik57g/u23pa6quzs.4512/Первый стебелек не прорисовывается.                                                                                                     OGGIO, спасибо за урок, все очень доходчиво и понятно.

0

12

gala57 вам нужно в программе первый слайд добавить пустым
http://s1.uploads.ru/t/r5CFw.jpg

0

13

Большое спасибо Олечка......Очень нужный урок.Мне он очень  пригодится.

0

14

Спасибо за урок, Ольга. Подобный узор нашла в интернете на чёрном фоне. А дальше отдельные детальки вырезала в GIMP и сохранила как анимацию. Для меня он проще Фотошоп, хотя я там тоже это могу сделать. Детальки второго узора были на прозрачном фоне. Их тоже вырезала и сохраняла в GIMP. А в дальше в Про ШоуПродюсер с плавными переходами между слоями делала.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок по прорисовке узоров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно