Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подруги

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представляю для просмотра свой женский альбомчик. Здесь в основном ролики про подружек у деток, а я по просьбе своих взрослых подруг сделала ролик о женской дружбе, фотографии подруг  в основном снимала сама и фотки наших общих "фотосессий" . Ролик задумывался как женский альбом со всякими рюшечками, бантиками, рамочками (Ура! Научилась пользоваться масками. Спасибо урокам форума. ) Песня надеюсь всем знакомая. Критика принимается без обид.  http://youtu.be/vF66gTyMD1E

Отредактировано gauss (31-05-2012 10:50:31)

+20

2

Мне очень понравилось... так весело... такие подружки прикольные, просто класс... очень так все динамично...

Rimma написал(а):

Критика

может быть...
на 1.45 фотография та, что по серединке не вписалась в рамку..ну там видимо при увеличении следующая рамка с фотографией закрыла бы лицо...просто бросилось в глаза...
     2.03 что-то поверх фотографий... думаю ни к чему...
     2.09 скачок музыки у меня..может на футаже звук не убран...
     2.30 мне не очень понравилось, что под фотографией видно следующую фотографию, большую размером...
Вот)))
а в общем, все здорово!!!

0

3

Rimma
Спасибо, работа понравилась! Оформление красивое...почему то музыка в некоторых местах затихает...Обычно бывает при вставке видео...На 2.15 верхняя рамка чуть сдвинута вправо, чуть бы подправить...на 2.03, тоже немножко не поняла, или фото просвечивают или рисунок поверху...получается на лицах полоски...В остальном понравилось, подруги будут приятно удивлены!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Не видела никаких недочетов, потому, что думала о своих подругах. У меня тоже есть три верных подруги. Хоть и не очень часто видимся, но точно уверены, что всегда как говорится, и в радости и в горе будем рядом. Спасибо за такую славную тему.

0

5

Rimma! Мне тоже очень понравился Ваш ролик! Мне тоже знакома такая многолетняя дружба, мы даже со своими девочками считаем, что когда дружба длится более 30 лет- это уже не дружба , а родство! Мне очень понравился примененный скрап-набор, не могли бы Вы поделиться ссылкой, откуда скачивали. Сиреневый- фиолетовый цвет- мой любимый ! Спасибо!

0

6

Ольга
барсик1967
ильинична
ollkaa
Спасибо за комментарии, замечания на счет рамок - поправлю обязательно, проект сохранила, полоски на лицах это готовый стиль, в выведенном состоянии он мне тоже не очень здесь понравился, просто можно будет в фотошопе я думаю убрать эти полосы, некоторые готовые стили здесь примененные я просто дополняла "украшалками" .
ollkaa Скрап набор собирала из разных частей просто брала все фиолетовое или сиреневое, в выходные соберу, что у меня есть и выложу ссылку.
Да, еще про музыку у меня что то с ней периодически случается в программе, я тоже думаю что или из за видео или футажа, как исправить не знаю.

0

7

И мне понравился ролик ! Здорово,задорно ))) И подруги прекрасны  [взломанный сайт]

0

8

Rimma, музыка, действительно утихает, в том месте, где вставлен футаж, нужно убрать звук видео, даже если он(футаж) и не озвучен.А в случае с котами- там, уж ничего не сделать, ну так и задумано.

0

9

ollkaa
Спасибо за подсказку, выкладываю на народ скрап под названием Сиреневая мечта

Код:
http://narod.ru/disk/51388912001.0b4f00eb28731c993ace8d31002548ca/%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0.rar.html

+2

10

Спасибо ,Rimma, за скрап! Уж больно мне понравились кружавчики!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно