Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я для тебя останусь светом


Я для тебя останусь светом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Светлой памяти дочери моей подруги Катерине Шабановой. Уже 5 лет прошло как она погибла в автокатастрофе, а мама плачет каждый день. Она была единственным ребёнком. Не осталось никого ,ни детей ,ни внуков. Это я ей сделала подарок. Исправлять конечно ничего не буду. Просто посмотрите какая была жизнерадостная девочка. Всего 25 лет прожила, но очень ярко. Как будто торопилась всё успеть. Только вот замуж не успела.

Теги: памятный

+27

2

НИНЧА13
Вы знаете, а я плакала, не смогла сдержаться...У самой дочка, нет да и мелькнет шальная мыслишка, а вдруг? Не дай Бог!
Поэтому чувства Вашей подруги понимаю и сопереживаю ей.
Работа очень пронзительная вышла у Вас!

0

3

Всегда с такой болью смотрю работы на эту тему... страшно, грустно... не дай бог никому... У меня при прослушивании это йпесни всегда мурашки, а тут еща смотря на такие яркие, жизнерадостные фотографии и зная суть работы.... так вообще грустно так... дай бог сил маме девочки!!!

0

4

Светлая память этой прекрасной девочке... безумно конечно... нелепо...
а песня... я когда свою первую дочку потеряла, постоянно слушала эту песню...она как раз тогда только появилась...только интерпретировала я ее по отношению к себе и к мужу... не знала, что будет со мной после такого...порой действительно не чувствовала ни боли, никаких других эмоций...

0

5

Светлая память девочке! Больно смотреть, как она любила жизнь, как радовалась каждому мгновенью...и все ... такая трагедия... как больно, как нелепо... Нет слов! Спасибо за ролик, мы все помянули девочку!

0

6

Ольга
Вот именно эта песня была любимой у её дочки .поэтому и ролик на эту песню.Подруга многих просила ролик сделать,но вот я первая оказалась,столько слов благодарности было.Это ведь её боль и память.Всё ,чем она сейчас живёт.

Отредактировано НИНЧА13 (23-05-2012 08:13:16)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я для тебя останусь светом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно