Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная фантазия


Цветочная фантазия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну какая же вы умница, Оля!)) Почему-то мне всегда казалось, что ПроШоу все-таки задумана больше для медленных композиций, романтики, грусти.. )) А вы таким колличеством динамичных идей ну просто апсолютно разубедили в этом!  :jumping:

0

32

Lia
грустного и у меня хватает...но можно оказывается и весело :D

0

33

Ольга, действительно не перестаете удивлять. Очень красочные проекты и в то же время все так элегантно, со вкусом, ничего лишнего. Спасибо за ваш труд и творческих успехов!

+1

34

olga_777
Неделю сидела без интернета,второй день только и делаю ,что просматриваю работы - сколько же вы интересного"наваяли".Мне очень нравится ваш стиль.Тона и краски такие ненавязчивые,нежные.Спасибо.Пусть ваша фантазия,нет ,фантазии -не иссякают.

0

35

Iva B
Да уж....ваять это мы можем :D Спасибо за пожелание...я тоже считаю - Пусть не иссякают... :D

Отредактировано olga_777 (03-06-2012 14:38:41)

+1

36

Господи, красотища-то какая! Оленька, ваши работы прекрасны!!! Пожалуйста, обновите ссылочки! Так хочется научиться творить что-то подобное! Спасибо вам!

+1

37

Оленька,ну какую же Вы красоту нам дарите! Большое спасибо за Ваш талант!
Обновите пожалуйста ссылочку на цветочный микс! К сожалению она не рабочая!

0

38

Оля, Вы не перестаете удивлять и восхищать! Работы просто великолепные, одна лучше другой! спасибо за созданную Вами красоту

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная фантазия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно