Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Розовая нежность, доченьке на день рождения!


Розовая нежность, доченьке на день рождения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте! Недавно делала своей подруге поздравление для доченьки на день рождения. Делала на одном дыхании...  у самой двое мальчишек, и всегда хотелось такую же дочу красавицу [взломанный сайт]

Теги: детские, день рожденья

+26

2

Работа понравилась, очень нежная,розовенькая,красивая. Бабочки отлично вписались, и девчушка милашка.Конечно жаль что у вас нет дочки, за то у вас будут внучки )))))

0

3

очень нежная работа у вас получилась!девочка прекрасна!здоровья ей и ее родителям!пусть растет на радость! очень понравился стиль появление девочки на 1.30 сек с помощью сердечек,очень интересная задумка!

0

4

Irinka2011, Евгения870914 Спасибо! Стиль с появлением фото из сердечек, подглядела в одной из работ  [взломанный сайт] только там треугольники были. Маску из сердечек сделала в фотошопе

+1

5

Кисёна
Очень красивая работа у Вас получилась! Такая вся нежная, легкая и воздушная, как зефир. Малышка- прелесть! Очень понравилось, как вы использовали стиль панораму ,края не четкие, как обычно, а с размытием. Оригинально и нежно. Спасибо за удовольствие!

0

6

Кисёна, такая нежная работа у Вас получилась, какое-то спокойствие на душе после просмотра, я обожаю детские работы, у самой маленькая доченька, я просто засмотрелась... Такие нежные эффекты, спокойное появление фотографий, такой нежный фон и все элементы... Просто прелесть!!!

0

7

Кисёна, Работа получилась очень нежная, как раз для девочки! Молодец! Очень приятно смотрится, спасибо! В слайде на 0.39 фоточки одни с рамочкой , другие нет, так было задумано? В целом работа замечательная! [взломанный сайт]

0

8

Aleina,Олечка,барсик1967 Спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно   [взломанный сайт]    Да, на 39сек - по задумке так, фото чередуются с рамкой и без (только с тенью)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Розовая нежность, доченьке на день рождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно