Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Дети! Солнце!! Лето!!!"


Проект "Дети! Солнце!! Лето!!!"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие форумчане, уже очень хочется лета и солнца! Сделала небольшой проектик для наших деток.

Уважаемые участники группы, в связи с распространяющимся плагиатом на форуме, проект не раздается. Обращайтесь в личку.

Теги: ProShow Producer, детский проект,проект ProShow Producer

+97

2

Света, хочу сказать тебе спасибо)) использовала твой проект для детишек детского сада, начало идет твой проектик, немного измененный и добавила к нему в этом же стиле еще несколько кадров, а потом еще две песенки уже сама кадры достраивала)) Спасибо за идею и вдохновение!!!  :love:

0

3

Света, как-то пропустила Вашу работу, а вот сегодня увидела и она мне очень понравилась!!!! Да еще проектом делитесь, спсибо! Наташа, посмотрела и Ваш ролик про деток, какой замечательный! Очень нравится эта песня, так трогательно выглядят братик  с сестрой! Фотографии очень хорошие! Есть у меня папка "Понравившееся видео", вот туда сохраню, чтобы еще посмотреть и поучиться. Молодцы, девчонки!  Да, форум у нас действительно замечательный!  Столько каждый день позитива!

+2

4

Svet22Lana
Светочка,мне очень понравилось ВАШЕ видео для деток!!!Я новичок.еще только все изучаю,но мне бы хотелось создать чтонибудь подобное для своих деток.Вы можете дать ссылку на ВАш проект?Я заранее благодарю.Та ссылка.которая указана выше,не работает(((

0

5

Roxi
в посте 21 ссылка рабочая.  вам пока не хватает сообщений для скачивания. Ведите активную жизнь на форуме: выполняйте уроки, содержательно комментируйте работы - и ссылки станут доступными

0

6

Олька написал(а):

Света, хочу сказать тебе спасибо)) использовала твой проект для детишек детского сада, начало идет твой проектик, немного измененный и добавила к нему в этом же стиле еще несколько кадров, а потом еще две песенки уже сама кадры достраивала)) Спасибо за идею и вдохновение!!!

Светлана и я Вам скажу большое спасибо за проект и за то что научился через него делать цветные винетки. Вчера закончил работу почти как Олька, только песню добавил всего лишь одну. Вот вопрос во всем проекте у Вас присутствует в нижнем левом углу логотип "Рыбки" в виде круга. Добавив свои слайды и новую песню данный логотип так же продолжает там оставаться в новых слайдах. Как можно убрать его из проекта.

0

7

Стас, здравствуйте. Рада, что мой труд Вам пригодился и другим форумчанам. Логотип - это водяной знак. Его можно убрать: PUBLISH - водяной знак - remove. Удачи!

+1

8

Ссылка Ловите песенку!!!

0

9

Светлана по Вашей просьбе выкладываю "Свою работу" а точнее наработку. Скажу так что это одна из первых моих работ с таким колличеством клипартов. Делал для своего племяша у которого выпускной в Д.Саду. Ещё раз скажу Вам большое спасибо за проект.

+1

10

Стас, здравствуйте. Спасибо за показ Вашей работы! Приятно было увидеть свои стили в Вашей интерпретации. И остальные стили также выполнены соответственно тематике: солнце, лето, дети. Уверена: воспитатели, дети и родители будут в восторге!!!

0

11

Уважаемые участники группы, в связи с распространяющимся плагиатом на форуме, проект не раздается. Обращайтесь в личку.

+3


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "Дети! Солнце!! Лето!!!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно