Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестрёнка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро, дорогие форумчане! Представляю свою новую работу "Сестрёнка". Однажды услышав эту песню, я поняла, надо сделать о своих девочках, а тут и повод есть - 5 мая нам исполняется один годик. Делала несколько дней. В работе использовала новые для себя возможности PSP (применяла маску слоя, футажи и т.д.), очень благодарна Вам за уроки. Вопросы возникли только с перепадом звука при переходе из мультфильма непосредственно к слайд-шоу, обнулить там звук невозможно, затихание делала, но все равно остался небольшой промах. И еще проблемы возникли при выводе, комп у меня староват уже для таких идей, поэтому вывелось  не очень высокое. И все равно, желаю Вам приятного просмотра и жду Ваших отзывов.

Теги: день рождения

+32

2

Ролик понравился,по-детски ярко и красочно.Только мне кажется слишком длинное начало,аистов многовато.Света,а можно Вас попросить футаж,который начинается с 34 сек,там где аисты с облаками?

+1

3

очень понравилась работа!!! яркая, красочная!!! для себя много интересного увидела. а мне наоборот понравился этот весь мультик в начале. я бы хотела попросить именно этот весь "кусочек"... и просветите пож-та, что это за мультик....

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно