Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбельная.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!!!
Выставляю свою работу.Делаю ее для сыночка моей подруги. Очень нужна ваша помощь вот по какому вопросу: хотелось сделать презентацию очень нежной и трогательной. Но вот закрался вопрос у меня - не слишком ли грустно получилось? Или песня на меня так действует? И еще-впервые столкнулась с проблемой перепада звука при вставке видео. Это можно как-нибудь убрать?

Спасибо авторам стилей, которые использовала для презентации, правда я их немного переделывала под себя.

Теги: Детские

+32

2

TAG
Мне кажется, что грустного здесь ничего нет, только оч-ч-ень трогательно! Вся нежность к Тимурчику вылилась в Вашей работе! А звук в видео при вставке Вы на 0 убирали? Мне все понравилось!

0

3

TAG, Мне очень нравится эта песня! И работа Ваша получилась трогательная, а вовсе не грустная! Мне очень понравилось  :cool: Чудесный малыш! А Вашей подруге наверняка пригодятся носовые платочки  [взломанный сайт].
С перепадом звука, странно конечно... Если на 0 выставляли звук видео. Посмотрите настройки саундтрека, может там стоит затухание...

0

4

Ну вот таки разобралась. Напишу здесь, может кому-то на будущее пригодится: у меня в слайде с видео был еще футаж со звездочками. Он изначально без звука и поэтому я на него не обращала внимания. Теперь убрала звук у обоих видеофайлов и все получилось!!!

+1

5

Аннушка266
По поводу стилей, покопайтесь Тут. Проект слайда с окошкомЗдесь

Отредактировано TAG (30-04-2012 12:36:13)

+1

6

TAG
Скажите пожалуйста а как и в какой программе вырезают отдельно человека и на другой фон его перемещают как у вас в проекте?
Вот как вы с малышом на фоне звезд например?

0

7

Аннушка266
Вырезают объект в фотошопе. Тут подробные уроки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно