Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22 июль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый всем вечер!
На днях, услышала песню в исполнении Елены Ваенги - 22 июль, захотелось сделать ролик,а уж как получилось судить Вам.

Теги: Видеоклип

+11

2

marina
Очень интересная работа. Посмотрела несколько раз. Очень понравилось то как ВЫ видите эту песню. Визуализация слов и настроения...пули, глаза, страсть....МОЛОДЕЦ!!!!

0

3

Интересная работа!  (+)
Я очень люблю песни Ваенги, а эту песню никогда не слышал.
Придраться практически не к чему, все сделано на высоком техническом уровне!

0

4

Спасибо! Очень приятно! Хочу поблагодарить всех участников форума,которые делятся своими знаниями.
Катерине особенно благодарна,за то что есть этот форум,за то колличество материала,которым она щедро делится с нами.
В такой доброжелательной атмосфере,действительно,что-то хочется делать.

0

5

marina

Мне очень понравилось, посмотрела видео на одном дыхании  :cool:

0

6

Бармалей написал(а):

Придраться практически не к чему, все сделано на высоком техническом уровне!

Вот Бармалею лиж-бы придраться !! придраться можно и столбу , сколько людей столько и мнений

я скажу за себя , клип нравиться  - песня нет , не моё (экшана нету)

0

7

Я к тому это написал, что практически везде кроме хвалебных отзывов больше ничего не пишут. А это не правильно, нужно и немного критики, чтобы творчество не застаивалось и стимулировалось. Поэтому я взял, на правах мужчины, на себя роль не хвалить, а критиковать или делать замечания об ошибках (уж простите меня, но я так решил).

+2

8

Бармалей написал(а):

Поэтому я взял, на правах мужчины, на себя роль не хвалить, а критиковать или делать замечания об ошибках

значит ты минусуешь на ютубе !!!  вот оно что   ))))))) ( ну я так в шутку)

0

9

Sergey написал(а):

минусуешь на ютубе

Я там даже не зарегистрирован  :flag:

0

10

Очень понравилось  :flag:

0

11

Очень красиво сделано!Большое спасибо!Смотрела с удовольствием!

0

12

Очень интересный ролик получился ! Хотя песни Ваенги не моё..а тут с удовольствием просмотрела ! Под впечатлением..спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно