Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весенняя нежность


Весенняя нежность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Решилась, наконец, первый раз выставить свою работу. Возникла она так: в первые теплые мартовские денечки пошли мы с сестрой, дочкой и племянницами в лес. Девочки взяли фотоаппарат и...наша "фотосессия" затянулась аж на 2 дня. В основном, девчата позировали друг другу и фотографировались сами. Фотки получились неплохие, вот и захотелось создать что-то легкое, светлое, весеннее, ажурное, как наши девочки! Я еще только учусь, поэтому в ролике часто встречается то, что я почерпнула из уроков. Огромная благодарность за это всем тем, кто узнает в моем клипе свои идеи! В процессе создания не раз опускались руки, но потом возникало вдохновение и все повторялось снова и снова. Ну вот как-то так...Прошу сильно не ругать (а то совсем руки опустятся), это одна из первых моих работ, а вот конструктивную критику уважаю. :blush:

Теги: Видеоклип,детский

Отредактировано gauss (30-04-2012 14:24:51)

+28

2

Мне понравилось...есть конечно замечание...на 1.07 там где рамочка сердечком...надо было применить маску чтобы не было видно всю фоточку...а вы были бы в сердечке и можно добавить движение...И не разрезайте лица людей на 0.30...лучше применить плавное исчезание или другой подходящий переход

+1

3

Irinka2011
Спасибо за советы, переход и правда немножко не в тему, с более плавным переходом получается какое-то странное передергивание картинки, причину так и не нашла, поэтому пришлось маскировать  :D

0

4

Светланка!
Работа, как и планировали, получилась светлая, свежая, юная, и прекрасная...
Но почему же вы стесняестесь учиться? Вы прекрасно осваиваете уроки, и техника исполнения на достаточно приличном уровне....Руки не опускайте ни в коем случае!

и если позволите ма-а-а-ленькое замечание, точнее парочку - того, что бросилось в глаза- 0:35 переход режет лицо девочки - об этом много говорилось и стало уже правилом - не резать людей....
1:20 футаж, хоть и зациклен, но дергается - это уже не исправить, но впечатление портит... и конец - применен стиль, который оставил девочку без головы, лучше бы приблизить лицо!
Вот и все с критикой покончено - новых вам творческих открытий!

+1

5

К примеру первая фоточка заканчивается на 4 секунде...вторую выставляйте на второй...поиграйтесь...или вторую оставьте как есть ..на первой делайте плавное изчезание

http://s48.radikal.ru/i121/1204/e5/e6a2649e7ec9t.jpghttp://s017.radikal.ru/i406/1204/28/f8e7a1828ff4t.jpg

Aleina написал(а):

с более плавным переходом получается какое-то странное передергивание картинки

0

6

Lsoly
Спасибо большое за внимание! Учиться не стесняюсь, а вот показывать свои работы стесняюсь: все время кажется, что у других все отлично, а у меня ерунда какая-то выходит... :dontknow: Буду работать над ошибками.

0

7

Aleina
Ни в коем случае не опускайте руки. Мы все когда-то начинали работать в программе и не сразу у нас всё получалось безупречно. Да и сейчас бывают ляпы и ошибки. Век живи - век учись, как говорится. Работа у Вас получилась по-весеннему светлая, солнечная. Удачи в дальнейшем постижении премудростей программы. У Вас всё получится!

0

8

Хорошая, добрая работа  :flirt: ... ну а замечания, на 0-25 - фотографии не одного размера, бросается в глаза... на 2-40 -может стоить поменять размер бабочки ( мне кажется она великовата на таком фоне...)... все замечания имхо... ( с некоторого  времени  всегда помечаю свои замечания таким образом :-) ... 
Очень здорово вы придумали  идею с веночками, неплохо поработали в фотошопе ( я по-поводу вырезания фигур), соблюдая растушовку...   :flag:  :cool:

+1

9

Огромное спасибо за поддержку,значит не зря старалась!Ошибки исправила сразу-же,исправленная работа,

0

10

Посмотрела второй вариант. Очень нежная и светлая работа. Пахнет весной, юностью. Очень приятный ролик.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весенняя нежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно