Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Простая анимации движения картинки


Простая анимации движения картинки

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

olkobut
Tatyana60
Пожалуйста будьте более внимательны - эти работы вам нужно было выложить в Уроке по Марионеточной анимации. А эта тема посвящена совершенно другому уроку.

0

62

samira
Спасибо за подсказку, я впервые многое делаю на форуме и посмотрела, что разговор перешел о марионеточной анимации и себе попробовала что-то изобразить, понравилось и не удержалась выставила свою картинку. Теперь буду знать, что надо четко придерживаться темы.

0

63

Кэтлин
Справа в слоях ненужный слой сделайте неактивным.

0

64

Кэтлин
Делайте копию кадра (внизу под шкалой есть такая кнопочка), а потом в слоях выбирайте что активировать в этом кадре. Скрин к сожалению не вставляется.

+1

65

Irinka2011 написал(а):

Ну вот опять придрались ))) Я не нашла нужного волка...по задумке они должны были быть вместе )))

А мне и так нравится, может она играет в прятки со своим малышом зайчонком, и удивляется куда он спрятался.

0

66

Спасибо Оленька, за урок анимации. Вот, что у меня получилось.
http://s020.radikal.ru/i709/1407/de/7854e55d9ed1.gif
Только не пойму, почему не на прозрачном фоне, а на белом. Клипарт был на прозрачном фоне?

Отредактировано tanya62 (21-07-2014 22:40:34)

0


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Простая анимации движения картинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно