Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Простая анимации движения картинки


Простая анимации движения картинки

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Irinka2011 написал(а):

Ну вот опять придрались )))

:crazy: такие мы вредные))) но видишь если у тебя была такая задумка, значит она и у других возникла)))

0

32

А вообще я задумывала...чтобы он шёл из  далека по нарастающей....но так запуталась )))

0

33

Оля, У Вас так здорово получилась анимация! Особенно бегущий человечек и вращающиеся глазки. Не могли бы Вы, пожалуйста, объяснить как это делать поподробнее. Спасибо!

0

34

olga_777 написал(а):

вот еще одна мне нравится

Оль, я бы чуть уменьшила непрозрачность отражения лиц, а то немного двоякое впечатление получается))) Но задумка конечно красивая!!!

0

35

Олька
да наверное...это давненько было, теперь уж не переделать в psd не храню

0

36

marifed написал(а):

объяснить как это делать поподробнее

вот с объяснением проблема, расскажу как я работаю над анимацией...каждый момент шага отдельный слой, ноги отделяю и ставлю, чтобы визуально на шаг было похоже, ну и конечно приходится где-то дорисовывать, где-то зарисовывать, а глазки...если нужно более плавное движение, значит делаем больше кадров в анимации...вот...извините, что смогла

+1

37

Олька
Ольга, спасибо огромное! Это - мой первый опыт анимирования. Уже давно на форуме, а этот урок не заметила. Сколько же здесь возможностей для изучения и обучения!

+1

38

glowworm написал(а):

Уже давно на форуме, а этот урок не заметила. Сколько же здесь возможностей для изучения и обучения!

Увы, эту анимацию можно повторить не выходя из прошоу.
Следующие два слайда по мере сложности выполнения в прошоу.
Как работает первая анимашка можно понять из скринов без дополнительных объяснений.

Отредактировано Andronych (02-02-2013 23:56:51)

+1

39

Andronych написал(а):

Увы, эту анимацию можно повторить не выходя из прошоу.

Почему увы))) Эту анимацию можно повториь практически в любой программе где есть расстановка слоев, главное что суть понятна, а остальное уже дело техники и фантазии.

0

40

Огромное спасибо за урок..... он  мне понравился ..и легкий  совсем не сложный...

0

41

1. Odkryłem tutaj w tym rozpadającym 2. Kopia obrazu Ctrp + J i odwrócić go w poziomie 3. Otwórz okno animacji 4. Mając na naszych pracowników. Mamy dwie warstwy, odpowiednio, zrobimy dwie ramki. Pierwsza ramka jest vklyubcheni mamy pierwszą warstwę i drugiej ramki - w tym drugiej warstwy (który możemy wyświetlić w poziomie) Czas jest powołany do ciebie, i zapisać plik w formacie GIF (Save for Web & Devices) Tutaj mamy zamienił croche
Еще один прекрасный урок, который , желаю Вам хорошего дня :)

Отредактировано Marcino4012 (23-03-2013 19:50:54)

0

42

А вот и мы с Благодарностью.

0

43

Чудесные у всех анимации получились!!! Красота!!!

0

44

Вот ещё подоспела.

+1

45

http://s0.uploads.ru/t/9taOz.gif

0

46

Оленька, девочки, у меня не добавляется второй кадр! Помогите, пожалуйста! Добавляется либо первый,либо второй, а оба никак.
Девочки ,м.б. кто-нибудь в скайпе покажет, буду признательна!

Отредактировано Маринчик-62 (09-08-2013 18:05:27)

0

47

Марина там где окно анимации там где нарисована корзина есть кнопка добавление. Нужно щелкнуть на эту кнопку и появиться второй кадр

0

48

Оля, спасибо, а окно анимации это то, что под картинкой находится?

0

49

Да, где у вас выделена картинка(снизу под той где вы выполняли изменения в слоях). А сверху написано слово анимация

0

50

Спасибо большое , Оленька! С Вашей помощью получилось! Только очень быстро мелькает,выставила 0,1 сек на обоих кадрах.

0

51

проверила в PSP танцует а здесь почему то нет

Отредактировано 1Alla (09-08-2013 20:40:33)

0

52

Ничего уже не понимаю. Задала вопрос - там, конечно, никто не ответил. Вот попробовала загрузить свою первую гифку. Дело в том, что на компьютере она просматривается с ошибкой. Уж сколько раз ее переделала, пересохранила - предпоследний слой видится просто как очертания (штрихи) глаз. Сама сова отсутствует. А через это сервис - вроде нет этой ошибки. Не понимаю, что такое с компьютером?

Отредактировано Natalj@ (08-01-2014 00:12:38)

0

53

Не могу найти во вкладке Окно строку Анимация, нет почему-то у меня её! Вот всё есть , как в скрине изображено, а этой строки нет!

0

54

Не могу найти в в разделе Окно строку Анимация, нет почему-то у меня её! Вот всё есть , как в скрине изображено а этой строки нет!

0

55

Шевченко Галина, возможно, в вашей версии фотошопа этот пункт отстуствует... Установите другой вариант.

0

56

Евгений
У меня 6 версия!

0

57

Шевченко Галина, Окно - Рабочая среда - ДВИЖЕНИЕ.

+1

58

Шевченко Галина
В 6 версии Окно и поставьте галочку -шкала времени,внизу появится шкала анимации.

+1

59

Это всё хорошо но... начиная с 5-й версии фотошопа в фотошопе появился еще один вид анимации такой как "марионеточная деформация". С помощью которой можно (вспоминаем "ожившие картины", у нас на форуме это обсуждалось и многим понравилось). Уроки по этому вопросу можно найти в интернете, а остальное вы уже знаете, как сделать гифку в фотошопе и как ее вывести.  Вот такой пример (может кто-то заразится и этой анимацией) :d.  Что еще можно сказать, что плавность движения зависит от количества кадров. У меня в этой гифке только 9 кадров.

+2

60

Уроки по Марионеточной анимации можно посмотреть тут Анимация движения c помощью функции "Марионеточная деформация" в ФШ5  анимация движения в фш 
А для того, чтобы только начать создавать анимацию в фотошопе и понять, как она работает этот урок самый простой, на мой взгляд.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Анимация в Adobe Photoshop » Простая анимации движения картинки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно