Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои путешествия. Иерусалим.


Мои путешествия. Иерусалим.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Клип из серии Мои путешествия. Священная земля Иерусалим. Все фотографии мои.
Желаю Вам любви, радости и душевного покоя.
Извините за долгое отсутствие на форуме :dontknow:

Теги: Путешествия.

+17

2

По Вашим клипам можно смотреть географию стран! Посомтрела Ваши фото на Яндексе, какая Вы умница!!! Единственное, что в начале клипа, я бы надпись "Иерусалим" выделила другим крупным шрифтом, и без мерцаний.

+1

3

forli написал(а):

"Иерусалим" выделила другим крупным шрифтом, и без мерцаний.

Возможно, Вы правы. Но моя идея была "биение сердца". Видимо, у меня не получилось это хорошо донести. Спасибо за отзыв! Критику уважвю))))

0

4

forli написал(а):

По Вашим клипам можно смотреть географию стран!

Lilija написал(а):

Спасибо,что позволяете нам путешествовать вместе с Вами!

Я недавно вернулась из Мексики. Если хотите, сейчас покажу видео :-)
Спасибо огромное за отзывы!

0

5

Спасибо за ролик! Смотрела и чувствовала "пыль столетий", даже тысячелетий.  Сама я в Иерусалиме никогда не побываю, а Вам спасибо за это путешествие...

+1

6

Вот и я побывала в Иерусалиме! Очень хорошие фотографии... Давно вас не было на форуме  :yep: , рада была увидеть...  что касаемо замечаний,  на мой взгляд переход "рваная бумага" ( он дважды встречается у час) лучше было заменить  обычным плавным переходом... имхо...и  почти в конце ролика дрожащий столб - что это?  зачем?  может я что-то не поняла...
У вас правда очень красивые фотографии,  так что ждем еще фотопутешестий  :flag:

0

7

antoxa.58 написал(а):

и  почти в конце ролика дрожащий столб - что это?  зачем?  может я что-то не поняла...

Этот столб в храме Гроба Господня! И след от пули, которая была выпущена в Христа...такая вот история...
И след необычный...рядом отпечаток в виде креста...

0

8

Спасибо за  ваш ролик. Иерусалим, один из немногих городов, который  дорог каждому
человеку живущему на этой земле. В конце ролика у вас неточность.
Чудотворная колонна, это колонна из которой вылетел рой пчел
искусавших нечестивца, дерзнувшего въехать в базилику на коне. Находится эта колонна в
Базилике Рождества в Вифлееме (это около Иерусалима). В колонне отверстия, расположенные в форме креста.
Люди вставляют в них пальцы и читают молитвы
.http://uploads.ru/t/L/U/z/LUz41.jpg

http://uploads.ru/t/f/x/Y/fxYvy.jpg

http://uploads.ru/t/O/5/V/O5VB2.jpg

Очень понравилось музыкальное оформление. Если не трудно поделитесь  песней.

0

9

lufeve
Спасибо Вам огромное за комментарий! У меня всегда столько впечатлений, что могла и перепутать))) Теперь, благодаря Вам, буду знать точно!!!
У меня не работает, почему-то загрузка на файлообменнике. Дайте Вашу электронку, я пришлю музыку

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мои путешествия. Иерусалим.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно