Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старая пластинка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Песни моей молодости может немного наивные, может не высокохудожественные, но слушаю я их сейчас с особенным чувством. Захотелось себе к юбилею сделать подарок 8-)  И родилась вот такая идея. Буду признательна за полезные советы и рекомендации.

+35

2

olga_777
Спасибо большое!!!! В вашей работе чувствуется теплота...она навеяла на меня немного грусти о ушедшем времени...эта песня моей юности...даже скорее всего детства)))))) Посмотрела на одном дыхании...Песни может быть наивные, но мне кажется в них больше жизни!!!!! И работа понравилась очень [взломанный сайт]

+1

3

барсик1967
спасибо за добрые слова, те песни нам дороги, они из юности и детства, но и смысла и души в них конечно больше... 8-)

0

4

Замечательная работа!! Я заметила, что каждая ваша следующая работа все трогательней и лучше предыдущей, но не подумайте что другие плохие)) с удовольствием смотрю все ваши работы! Чудесная песня, чудесно вы подобрали фотографии... очень трогательно получилось!!! Спасибо огромное!!! :love:

+1

5

Олька
спасибо....идея сделать ролик именно на эту песню витала давно, но не доходили руки, решилась вначале просто сделать гифку с граммофоном в фотошоп, его осваивать я начала первым 8-)  http://uploads.ru/t/s/Q/j/sQjRF.gif

+4

6

olga_777
Работа очень понравилась! навеяла на меня светлую грусть воспоминаний...
Очень понравились "состаренные" фото, это сделано в фотошоп?
только у меня есть не большие сомнения на счет последнего видео... лицо женщины выражает не просто грусть, а скорбь, и когда она разворачивается и идет спиной, то ее покачивает как человека переживающего в эти минуты не просто печаль, а горе... может лучше оставить, только первую часть видео, где ее лицо, а со спины не показывать, тогда не так печально смотрится кадр и весь финал фильма... хотя может это только на меня такое впечатление произвело...

+1

7

Очень понравилось!!! А где вы взяли столько футажей со старой пластинкой, я как-то пыталась и не нашла?

0

8

swetlana
вы правы конечно, у Чурсиной скорее трагедия, а не печаль...это кадр из фильма там конечно не по теме...я решила оставить, не у всех же воспоминания светлые, есть там и трагические моменты...а состаривала фото я в фотошоп

0

9

Манюня
спасибо, а футажи я делала сама, нашла несколько видео и порезала, а в фотошопе сделала маску для одного из них

Отредактировано olga_777 (19-04-2012 04:41:56)

0

10

swetlana
а фото городов натуральные сделанные в разный период времени, но в одном месте...нашла в инете, очень интересно было смотреть, как меняются города со временем 8-)

0

11

Манюня
если футажи еще актуальны вот здесь Ссылка

+9

12

Оленька поддерживаю высказывания всех!Ваш ролик затронул и мои струны души!Браво!Мне тоже понравились футажи с пластинкой и огромное спасибо за ссылку на них!

0

13

Olga_777

:cool:    :cool:    :cool:

0

14

Фиалка
Kristof
спасибо друзья, я рада, что вам понравилось, ведь столько труда я затратила только на поиск материала и замечательно, что не напрасно 8-)

0

15

Очень понравилась работа !Футаж взяла,я так не умею делать.никак ФШ не освою...

0

16

Отлично передано настроение времени. Понравилась идея  в начале ролика, там где фото одного и того же места в разное время. Хороший подбор фоток и стиль их подачи. Самобытная и цельная работа.
Спасибо!

0

17

ежка
ничего, научитесь, фотошоп освоить проще, очень много сайтов с уроками 8-)

0

18

Странник
спасибо и вам, ваша похвала многого стоит, вы так редко это делаете 8-)

0

19

Ольга, замечательная работа  [взломанный сайт]    Спасибо за такие работы[взломанный сайт] Все сделано со вкусом, отлично подобран фото и видео ряд

+1

20

olga_777
Ой, как мне понравилась Ваша работа! Просто замечательное ретро получилось. Всё выдержано в едином стиле, так не навязчиво и мило. Спасибо за доставленное удовольствие!

+2

21

Очень здорово, Ольга!!! Я очень люблю ретро, почему-то всегда сердце щемит от какой-то светлой грусти... Ведь это маленькое окошко в прошлое, оно на несколько минуток перекидывает нас в те времена, когда наши родители, а, может быть, чьи-то бабушки и дедушки, были молодыми, любили, страдали, были счастливы... Как все тонко передано! Я все хочу сделать что-нибудь подобное для мамы, но пока еще нет сканера... Но задумка есть, теперь точно! И за футажи спасибо!!!

+1

22

Переношу в раздел Примеры презентаций. Понравилась Ваша работа!

0

23

Aleina
Спасибо Алена, за добрые слова. маме будет очень приятно получить такой подарок, мне было бы точно. но у меня дети этим не увлекаются, да и со временем у них напряженка, а я птица свободного полета, вот и радую их сама... 8-)

0

24

admin
спасибо за честь, даже и не думала об этом, делала то что просила душа 8-)

0

25

всё очень понравилось, красивые фотографии и идеи, душевная и качественная работа!!!! много идей взяла на заметку, понравились идею с фото во времени!!! надо будет своей маме так сделать)) если вы не против что стащу идеи?? [взломанный сайт]

0

26

максим@
8-) конечно нет...идеи как птицы - где хотят там летают

+1

27

Спасибо большущее, Оля, за футаж!!!! И за замечательную работу!!!

+1

28

Очень понравилось! Стильно! Просто Шикарно! Мечтаю освоить все премудрости программы, чтобы вот так их использовать.

0

29

Еленка1
Освоите и будете творить... 8-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно