Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили детские


Стили детские

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мои стили, которые я использовала в работе "С Днем рождения, Виктория!"

Свернутый текст

Посмотреть

Надеюсь пригодятся для детских работ

Теги: стили ProShow Producer

+109

2

Начала делать слайд-шоу с этими стилями и у меня возникла вот такая проблема: в самом первом слайде, где слышатся затворы камеры - какая должна быть продолжительность слайда, чтобы звук успевал за картинкой? А то у меня получается что звуки затворов идут дальше, уже на второй слайд. Время общее стоит - 15 сек.

0

3

Точка
Длительность этого стиля должна быть 30 секунд. Тогда звук будет совпадать.

+1

4

Это великолепно! Я хотел бы иметь, но не понимаю, это означает, что вы должны иметь 48 сообщений, чтобы увидеть ссылки на скачивание, большое спасибо, привет.

0

5

MARISOL, это значит, что Вы должны начать просто активную жизнь на форуме, т.е., изучать уроки, задавать вопросы, которые Вас интересуют, просматривать работы и комментировать их, но только  не пустыми "спасибками" и "красиво, замечательно", а  почему и что  Вас заинтересовало в той или иной работе. Если возникнут вопросы, как сделан тот или иной эффект, то спрашивайте. Еще, может быть у Вас есть какой-либо материал для создания презентаций, можно его выкладывать на форум. Дело в том, что последнее время очень увеличился приток новичков, которые только хотят скачивать и ничего более. Но это форум ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ, а все стили, переходы, проекты идут , как вспомогательный материал, а не для пустого скачивания. Таким образом, начав активно жить на форуме, Вы и сами не заметите, как наберете эти 48 сообщений и, что самое важное, уже будете уметь что-то делать в программе, если Вы только познакомились с ней.

+1

6

А мне понравилось, красиво я хотел бы сам научиться делать стили но не знаю с чего начать,вот,монтаж готового я считаю научился,а создавать стили не знаю с чего начать,я знаю что там основное работа в фотошоп и с модификаторами

0

7

Алекс, начинать... сначала, с  изучения соответствующих тем на форуме, с азов:  КК, слои,  маски, модификаторы...
Наберите в поиске хотя бы так: Как создать стиль, и вам выйдут подсказки  тем, в которых вы можете этому научиться. Удачи! И знайте, что все вопросы можете задавать на форуме и вам обязательно помогут. Я вот так и начинала...  [взломанный сайт]

0

8

Увидела ваши стили, очень понравились! Хотела скачать, но выдает "Запрошенная страница не найдена". Не могли бы обновить ссылку?...

0

9

Очень все красиво!!!! Но к сожалению нет доступа. Работа замечательная!!!!

0

10

Arial
ссылка активная.

0

11

Да, Ольга, сегодня все скачала, а вчера почему то ничего не получилось.Спасибо вам.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили детские


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно