Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Видео не воспроизводится при записи


Видео не воспроизводится при записи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите с такой проблемой!!! При выводе работы не воспроизводится видео...и главное если бы всё...а то частями....Вывожу в MP4....и видео тоже в этом формате..почему программа его не видит????  :canthearyou: Вчера замучилась ...так еще и выбивает при записи((((

Теги: вывод презентации, видео не воспроизводится,проблемы при выводе

0

2

Надо пробовать переконвертировать видеофрагмент.

0

3

Олька
Попробую....спасибо Оль))))

0

4

барсик1967 написал(а):

.Вывожу в MP4....и видео тоже в этом формате..почему программа его не видит????

Однозначного ответа на этот вопрос нет, причина может быть как в самом видео так и в слайдах.

0

5

Westwind
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Расстроилась совсем...не знаю, может программу переустановить??? Если бы знать в чем причина!!! А как с компом на "ВЫ"...то вообще труба дело)))))

0

6

барсик1967
Олька правильно посоветовала...сразу сделайте несколько различных (по форматам вывода) конвертаций "неидущего футажа" - и выводите пару слайдов в проге...тут и увидите, какие форматы идут - запишите себе на будущее.

0

7

Евгений
Спасибо вам...сейчас буду пробовать...Я уже систему назад откатила...все равно тот же эффект((( Я выводила программу и в AVI и в MP4....одно и тоже...попробую видео в AVI переконвертировать...Эээээх...удачки мне, а вам спасибки)))))))))))))))))))

0

8

барсик1967 написал(а):

Если бы знать в чем причина!!!

Если в слайде, к примеру, кроме видео есть солид колор, или маски тоже могут влиять на вывод видео. Вместо видео "черный квадрат".

0

9

Westwind написал(а):

Если в слайде, к примеру, кроме видео есть солид колор, или маски тоже могут влиять на вывод видео. Вместо видео "черный квадрат".

К стати...к видео был применен градиент...это может так влиять??? У меня видео вставлено над картинкой....может тут причина?

0

10

Ответить на ваш вопрос Вы сможете только сами. Отключайте слои и делайте вывод, смотрите результат. Только так можно понять что влияет, а что нет. Это называется методом тыка, но он во многих случаях помогает.

0

11

Бармалей
Да...да....уже так и делаю...))))) Вроде получается))))) Это , как говорится.."если долго мучится...что нибудь получится!!!"..Спасибо Вячеслав!!!!!!

0

12

барсик1967 написал(а):

если долго мучится...что нибудь получится!!!

Все верно, обязательно получится!

0

13

Бармалей написал(а):

Все верно, обязательно получится!

Спасибо ....всё получилось!!!!!!Олька
Переконвертирова...спасибо за совет!!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Видео не воспроизводится при записи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно