Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Небольшая зарисовка


Небольшая зарисовка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

sft0601 написал(а):

с нетерпением буду ждать урок.

Сейчас заканчиваю этот же проект, только для 4 версии программы...затем уже выложу урок

+1

32

Очень красивая и нежная работа. Многие пишут тут про салют. Его можно  заменить и на конфети и возможно белого цвета. Но мне понравилось все. Спасибо!

0

33

очень красиво
у вас хороший вкус

0

34

puffyball написал(а):

Его можно  заменить и на конфети и возможно белого цвета

я пробовала применить маски разного цвета...но получается не очень красиво...пропадает эффект цветовой смены в салюте. Поэтому решила оставить исходники

0

35

admin
Просто замечательная работа! После просмотра, впал в полное самоуничижение и чуть не утопил в сортире свои работы!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

Тушкан написал(а):

впал в полное самоуничижение и чуть не утопил в сортире свои работы!

Ну это Вы зря. Екатерина свои работы публикует не для того, чтобы рвать на себе волосы, а для того, чтобы учиться делать как она, или даже лучше. Т.е. есть к чему стремиться. Конечно таланту научиться невозможно, он просто должен быть, ну а все остальное достигается только упорным и самозабвенным трудом.
Удачи Вам в творчестве!

0

37

Бармалей
Ну, не на столько всё плохо! Волосы ещё остались.  [взломанный сайт] Я просто хотел выразить своё восхищение! Спасибо за пожелание! Боюсь на такую работу у меня просто терпежу не хватит!

0

38

Тушкан написал(а):

Боюсь на такую работу у меня просто терпежу не хватит!

Спасибо большое за отзыв. На самом деле не так все сложно, как кажется на первый взгляд. Когда выложу урок, будет все предельно понятно

+2

39

admin написал(а):

Когда выложу урок, будет все предельно понятно

Не поможет! Работа в пятёрке, а у меня четвёрка.

+1

40

Я заканчиваю этот же самый проект, но в 4

+1

41

admin
Тады, ой! Жду с нетерпением!

+1

42

На 24 сек. очень нежные мерцание звездочек. Не подскажите где можно скачать такой футаж или похожий? Спасибо!

0

43

Очень красивая,стильная работа!Самой такое не сделать никогда.Поэтому тоже жду урока,чтобы понять,как достигается такая красота

0

44

puffyball написал(а):

На 24 сек. очень нежные мерцание звездочек. Не подскажите где можно скачать такой футаж или похожий?

Можете скачать

Здесь

А вообще очень много информации на сайте

http://pooshock.ru/footages/effects

+5

45

admin
Катя, а эти звёздочки, тоже только для пятёрки?

0

46

Тушкан написал(а):

а эти звёздочки, тоже только для пятёрки?

Нет...это для любой версии программы

0

47

Спасибо. Качаю.

0

48

admin написал(а):

Учитывая, что этот цвет является доминантным, искала решения

Катюша, какя же вы умница! Который раз просматриваю ролик и восторгаюсь! Спасибо! [взломанный сайт]

0

49

Шикарно! Просмотрела всё с открытым ртом..... Стильно и сдержанно! [взломанный сайт]   Как я и люблю.

+1

50

Урок по работе подготовила, тема в Практических уроках. Хочу еще раз подчеркнуть, что все шаги по созданию для 5 и 4 версии идентичны. Разница только в том, что при создании эффекта Перспективы, в 4 версии Вы работаете с Масштабом, то есть "открываете" замочек и устанавливаете разные значения по оси X и Y при развороте изображений

Здесь урок

0

51

Катерина! какой   богатый,  сочный , я бы сказала , красный цвет! иногда боишься его использовать в работах.  Вооосхитительная работа!!!! благодарю вас за все !!!! спасибо за ту радость ,которую вы нам  дарите !

0

52

Да! Ролик вызывает удивление и восхищение. Все, все и еще раз все понравилось.  Спасибо за урок!

0

53

очень красиво , такая работа завораживает , спасибо за ваше творчество

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Небольшая зарисовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно