Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Губерля-2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создавала ролик для детей-отдых с друзьями на нашей даче. Использовала в основном готовые стили. Музыку поменяла в последний момент, поэтому она отражает только общее настроение. По дороге попали в град-он есть на одном фото. Внучка с подружкой после града собирали клубнику-по колено в грязи, но было очень здорово!

Теги: Лето.Отдых.Дача,Видеоклип

Отредактировано Larisa (22-03-2012 08:07:27)

+12

2

Larisa, ну, очень интересные фотографии, такие живые, эмоциональные и сама работа оформлена  хорошо, в единой цветовой спокойной гамме , но вот одно мое личное замечание , с которым Вы, возможно и не согласитесь...мне кажется, что музыкальное сопровождение не совсем подходит для этой работы, песня немного иного направления, здесь лучше бы подошла просто легкая инструменталка, как-то не соотносится визуальный ряд с музыкальной темой, извините.

0

3

Оля, полностью согласна с замечанием. Я в описании отметила, что создавала презентацию под другую музыку, как раз была инструменталка, но дети в последний момент попрасили ее поменять. Мне очень важно было Ваше мнение, так как я сама была не согласна с заменой музыки, но решила узнать мнение форумчан.

0

4

Таким спокойствием от вашей работы повеяло))) Фото действительно замечательные, яркие, эмоциональные! Песня очень красивая, но соглашусь конечно, что не совсем для этих фотографий... хотя если участникам видео захотелось именно эту песню, значит так надо! Спасибо вам за работу, очень душевная!!!!

0

5

Согласна со всеми прокомментировавшими:работа очень спокойная, смотрелась легко и с удовольствием,фото очень хорошие, ну а музыка... да сначала как-то не очень вязалась, но то ли темп, то ли слова "где нам с тобой свободно и легко"... в общем  срослось.Спасибо!Приятная работа!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно