Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Два стиля


Два стиля

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

olga_777, просто околдовали своими стилями! Такой красивый клипарт подбираете, с размерами все отлично(знаю, сколько времени это занимает, так как сама работаю с подобным клипартом, здесь у нас даже вкусы совпадают, только я пока не решаюсь свои работы выставить...но...)... а ваша работа в прошоу просто потрясающая!    Если одним словом, то ваши работы это ГАРМОНИЯ!
P.S. если забыла поставить плюсик, не обессудьте, просто оторваться от просмотра не могла,  скорее все посмотреть, насладиться... Очень замечательные работы!

0

32

optima
:D да уж ...плюсик это наше все....спасибо вам за отзыв 8-)

+3

33

olga_777
Не могла отделаться "плюсиками"! Я Ваша поклонница! Так хочется научиться -  у Вас чему - нибудь!! Но талант и вкус - или он есть, или его нет! Мне не достался вкус и талант! Остаётся восхищаться Вашими работами! Спасибо Вам за ВСЁ!
С глубоким уважением, Людмила.

0

34

Людмилочка
спасибо конечно за такие слова, но все же вы зря так....вы главное начните..ко мне идеи приходят, когда я смотрю на сайтах все для фотошопа, скрапы...рамки...некоторые вещи сразу вижу как их можно обыграть...так что дерзайте и все у вас получится

+1

35

Как прекрасна ваша работа не буду описывать,просто присоединяюсь ко всем похвалам.Впервые "сдула" все ваши романтические  стили в бежевых тонах.Воедино они смотрятся оооочень гармонично и нежно.*Это просто праздник какой-то*,легкий и воздушный.Ничьими шаблонами не пользовалась,а тут собрала всё и делаю сыну с невесткой на год маленькое напоминание о неугасании чувств.(иначе эту нежность не могу назвать).Но мы же все,в разной степени,но эгоисты, и поэтому так хочется чтобы эта музыка звучала до конца этого проекта(это такой неприкрытый намек на продолжение таких стилей, сделанных рукой одного мастера.Спасибо вам за такую работу.

+1

36

Iva B
:D поняла...буду стараться...

+1

37

просто очень красиво  спасибо . у меня не большая проблемка  простите что пишу здесь  подскажите пожайлуста как из программы удалить  стили которыми не пользуюсь  очень прошу помощи и еще раз извиняюсь что пишу скорее всего не там где нужно

0

38

miledi
в программе там где стили есть вкладка - управление стилями, заходите туда и ставите галочки против ненужного стиля и жмете на кнопочку - удалить...Но...если стили встроенные они не удалятся, их просто уберут в запасник, но висеть они все же будут, так что их можно и не трогать

0

39

Очень красивый стили. Большое спасибо, что делитесь такой красотой. У вас очень богатая фантазия. Не каждому дано придумать такие оригинальные и красивые стили. Еще раз большое спасибо за них [взломанный сайт]

+1

40

olga_777 написал(а):

если стили встроенные они не удалятся

тоже прошу прошения. а что значит встроенные стили? это стили, которые уже были в программе при установке?

0

41

Bekki Soier
да...это стили идущие с программой, если вы их удаляете, программа вам говорит, что их удалить нельзя и они будут просто убраны из списка, но реально они не убираются из списка, просто перестают работать, ну у меня по крайне мере было так...

+1

42

Какая красота [взломанный сайт]!! Очень хочется научиться так делать, но пока только скачала программу. Сколько же времени надо чтобы научиться такое делать?

0

43

просто восхищена вашим вкусом и талантом !!!!

+1

44

лисичка
:D месяца три безвылазного проживания в программе

+1

45

Сейчас закончила вставлять и подгонять фото под ваши восхитительные рамочки.Свою работу только так и могу назвать.Свадебные фото моих детей качественные и неординарные,поэтому всё это вместе смотрится очень красиво и трогательно.Так хочется показать,но ребята не дали своё согласие .Жаль...Спасибо вам большое.Новых успехов , оригинальных стилей и проектов ,которые помогают и показывают возможности и программы и ,конечно же,таких талантливых энтузиастов как вы и очень многих форумчан.

0

46

Iva B
Главное чтобы ребятам нравилось, мой старший сын тоже не дает разрешение на публикацию фот своих и своей семьи...а жаль...они такие красивые...Счастья вашим молодым и вам в обязательном порядке 8-)

+1

47

SUPER!!! Мне очень нравится.  :cool:  :cool:  :cool:

Kristof

0

48

Kristof
Спасибо Кристофер, похвала такого мастера, как Вы, дорогого стоит 8-)

+1

49

Благодарю за тёплые слова и пожелания

+1

50

8-) Санта-Барбара продолжается...Еще немного романтики

а стили можно взять здесь кликай

+26

51

очень красиво спасибо вам за разъяснение про удаление стилей сейчас попробую

+1

52

девочки прошу прощения потеряла темку где урок по созданию стилей  подскажите никак не могу ее найти

0

53

Оля и как всегда у вас прекрасно всё получилось, нежные,красивые .спасибо вам за вашу доброту за ваши стили

+1

54

olga_777
и снова только восхищение - Вашей работоспособностью, вкусом и щедростью [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

55

olga_777 написал(а):

.Еще немного романтики

Такая прекрасная музыка должна же прозвучать до конца с такими нежными стилями.Хорошо,что я оставила проект в программе.Сегодня и дополню(а ведь я надеялась на продолжение...)Спасибо за ваш труд. :)

Отредактировано Iva B (17-05-2012 13:19:05)

0

56

Iva B
:(  И шо? опять мало?

+1

57

olga_777 написал(а):

И шо? опять мало?

Ой,какой хороший вопрос!!Да разве бывает хорошего много.Правда,проект получился такой нежный,да и свои ребятишки всегда (когда в хорошем настроении),такие лапочки.Как раз в это время пришла приятельница и сразу же (я, Вань,такую же хочу).Так что с вашими стилями и "жить другим" придётся давать.С молодыми лицами не сравнить...,что ж ,придется фотошопить..

0

58

Спасибо за такие романтичные стили! Я пока учусь, спасибо за помощь.

+1

59

Iva B
вот-вот...а то ж для чего фотошоп придумали :D

0

60

olga_777
ну  -  класс....  спасиб

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Два стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно