Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вставка видео...подскажите!!!


Вставка видео...подскажите!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вставила видео в работу..(.клип)...но мне из него нужен только маленький кусочек....как его выделить я поняла...У меня вопрос...в программе сохраняется полностью видео с его весом?...или только тот отрывочек???? Не знаю, как я обьяснила... :blush:

0

2

барсик1967 написал(а):

в программе сохраняется полностью видео с его весом?...или только тот отрывочек????

а что понимается в данном вопросе под понятием "сохраняется"?

0

3

Да. По весу сохраняеться полностью. Воспроизводиться только тот кусочек который вы не обрезали, а вес остаеться не изменным. Вы можете обрезать видео в любой другой программе. Тогда вес бедет другой.

Отредактировано nrokina (22-03-2012 14:23:57)

0

4

nrokina
Спасибо...а вы можете подсказать программку для обрезки видео?

0

5

dmitnik
Спасибо...мне уже ответили))))))))))))))))))

0

6

барсик1967
SolveigMM Video Splitter

0

7

Простейшая и бесплатная virtualdub < но после обрезки файл надо будет пересохранть, иными словами - переконвертировать
.... Вам уже ответили...

Отредактировано fvg (22-03-2012 14:53:00)

0

8

Во как быстро работает форум!!!!!! Уже вам посоветовали. Но могу еще добавить Freemake Video Converter. Можете мне поверить на слово если скажу что легче этой программы я не встречала. Я очень люблю хорошее качество. В этой программе легко обрезать и качесво вывода очень хорошее. Но зато после всех советов у вас есть теперь выбор. Удачи! Ссылка Эта програмку можно скачать на форуме.

Отредактировано nrokina (22-03-2012 14:57:46)

0

9

nrokina
Спасибо...я скачаю...и вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ВСЕМ большое спасибо!!!!!!!!!!!!

0

11

fvg
Спасибо...удачи вам!!!

+1

12

А если видео не вставляется что нужно сделать? Пишет что нужны кодеки, а какие еще кодеки нужны если все уже стоит. Для программы нужны какие то свои кодеки как я понял, а где сие взять?

0

13

slyders написал(а):

Для программы нужны какие то свои кодеки как я понял, а где сие взять?

Вопросом на вопрос. В каком формате вы вставляете видео? Ваша версия ПроШоу?

0

14

slyders если видео не вставляется, то значит оно закодировано кодеком, которого у Вас в системе нет. Посмотреть каким кодеком закодировано
видео можно с помощью программы MediaInfo ( найти можно в интернете.). Для программы не нужны свои кодеки, она видит кодеки установленные
в системе ( правда иногда бывает что-то не видит). Просто проблемное видео перекодируется с помощью какого либо кодера в формат
понятный программе и всё. Почитайте вот эту тему, может там найдёте ответы на свои вопросы Ссылка

Отредактировано Alz50 (24-08-2012 14:03:46)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вставка видео...подскажите!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно