Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весёлый детский проект


Весёлый детский проект

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте!

Хочу представить Вашему вниманию мою первую работу, которую я сделала в замечательной программе  ProShow Producer.  Изучила её по видео-урокам на ютубе.
Причиной создания данной работы послужил первый День Рождения моей любимой доченьки 15.02.2015г.  [взломанный сайт] 
Готовила работу около 2-х недель по несколько часов в день.
В проекте использовала всевозможные клипарты, фоны, немного футажей и маски.
Сделала несколько переходов сама, посмотрев необходимый видео-урок.
А некоторые переходы, которые были в программе готовые, немного откорректировала, заменив клипарт на другой.
Фотографии в проект подставила, скачанные из сети интернет, для большей наглядности.

Теги: Детские.День рождения

+28

2

Yanezh007
Добро пожаловать на форум, и с дебютом Вас!
Люблю детские работы, они очень добрые и позитивные. В программе Вы, как я поняла не новичок.
Мне показалось, что ролик немного перегружен разношерстным клипартом и переходами. И по-времени большеват, ведь в принципе он нацелен в первую очередь на детскую аудиторию, а 8 минут для них многовато.
Но это только мое мнение.
Спасибо большое за показ работы!
Читайте форум и создавайте!! :flag:

+1

3

Yanezh007

Yanezh007 написал(а):

Изучила её по видео-урокам на ютубе.

Вы молодец! Самостоятельно изучили программу на достаточно высоком уровне.
Мне сначала тоже показалось, что слишком много клипарта, но если эта работа сделана для того, чтобы смотреть вместе с дочкой, то может это и оправданно, маленьким деткам интересно увидеть всех любимых героев в одном фильме. Тем более, хочу заметить, что весь клипарт шикарного качества и просмотру фото совсем не мешает.
А фото в рамочки вставляли и тени клипарту отрисовывали в Фотошопе?
И еще мне понравилось как вы состыковали мелодии, переход от одной к другой без скачков, плавненько.

+1

4

Мне нравится с графикой работать  [взломанный сайт]  люблю изучать новые программы связанные с ней. Я самоучка! Я так отдыхаю...можно назвать это своего рода хобби.

Вирта написал(а):

А фото в рамочки вставляли и тени клипарту отрисовывали в Фотошопе?

Рамки готовила в фотошопе (меняла узоры, делала обводку). Потом их загружала в Прошоу Продюсер + маска и само фото (не стала сразу готовить фото в рамке в фотошопе, а вдруг решу подружкам сделать слайд-шоу, только фото подставляй!). Что касается теней у клипартов, это я делала в самой программе Прошоу Продюсер (в коррекции слоя я поставила голочку ТЕНИ).

Вирта написал(а):

И еще мне понравилось как вы состыковали мелодии, переход от одной к другой без скачков, плавненько.

Мелодию соединяла в другой программе, там можно накладывать мелодию на мелодию, чтобы плавные переходы были.

Отредактировано Yanezh007 (22-02-2015 13:50:08)

0

5

Yanezh007 написал(а):

Потом их загружала в Прошоу Продюсер + маска и само фото

Ну, тогда вы не новичок в ПроШоу!))) Так идеально они у вас вместе двигаются. Замечательно!

Yanezh007 написал(а):

Мелодию соединяла в другой программе

А в какой именно программе?

+1

6

Вирта написал(а):

А в какой именно программе?

Sony Vegas  — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.
Я когда-то давно ролик готовила в ней на подарок другу и поняла, что она достаточно сложная, но с музыкой я всегда в ней работаю.

+1

7

Yanezh007 написал(а):

Мелодию соединяла в другой программе, там можно накладывать мелодию на мелодию, чтобы плавные переходы были.

Так то же самое можно делать и в прошоу!!!
С дебютом Вас на форуме!

+1

8

Yanezh007
Добро пожаловать на наш форум!

Yanezh007 написал(а):

Изучила её по видео-урокам на ютубе

Yanezh007 написал(а):

Я самоучка

Вы просто,молодец!Посмотрев работу,не скажешь,что её сделал новичок.
Мне понравилось,как слаженно у Вас движутся фото и  все элементы, само построение слайда.
Спасибо за показ!
У нас на форуме очень много уроков,которые помогут Вам в дальнейшем освоении программы.
Изучайте,применяйте в своих новых работах.Если что непонятно,спрашивайте,Вам всегда помогут и подскажут.
Творческих успехов и будем ждать Ваших новых,не менее интересных работ! :flag:

+1

9

Yanezh007
Очень веселая, яркая, позитивная работа. Понравились красивые цветные рамочки.
Я думаю, детишкам очень понравится, особенно если они увидят себя рядом со сказочными персонажами.
Спасибо за показ работы. Дальнейших успехов в замечательной программе.

+1

10

Yanezh007
Мне и внучке Ваша работа доставила большое удовольствие от просмотра . Понравились рамочки , особенно круглые - травка. Возможно много клипарта . Доченьке Вашей будут очень нравится ролики про себя. Внучка ( в конце марта будет 3 года) обожает смотреть себя , а песенки запоминает и поёт . Так и Ваша будет песенки учить . В общем Вы молодец !!! Дальнейших Вам творческих успехов !!! Татьяна.

+1

11

Мне очень понравилась ваш ролик!  Очень  яркая, позитивная, жизнерадостная работа!!! Понравились красивые разнообразные рамочки!
Столько классных разных мультяшных зверюшек,забавно движущихся. Смотрели вместе с дочкой, она в восторге!!!  Я думаю, ваша малышка тоже будет  в восторге от такого фильма увидев себя  в главной роли!!! Спасибо за показ!

+2

12

никалика написал(а):

Так то же самое можно делать и в прошоу!!!

Обязательно попробую сделать тоже самое в этой программе... :jumping:

Julli333 написал(а):

Я думаю, ваша малышка тоже будет  в восторге от такого фильма увидев себя  в главной роли!!!

Я до сих пор иногда включаю этот ролик и доча с удовольствием смотрит на красочные картинки и узнает в них зайку, мишку, киску  [взломанный сайт]

Janna написал(а):

Возможно много клипарта

Вы не первый человек, кто такого же мнения :-) :blush:  И я с Вами соглашусь, что переусердствовала с клипартами. Но очень хотелось чего-то очень красочного, детского и подвижного. Плюс у меня очень большая база всевозможных клипартов и у меня просто разбегались глаза  :flirt:

Отредактировано Yanezh007 (23-02-2015 06:21:42)

+1

13

Мне понравилось ваше видео, приятно смотреть .

+1

14

Yanezh007
Добрая,яркая детская работа. Для новичка,просто отличная.. С дебютом ! В дальнейшем творческих успахов.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Весёлый детский проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно