Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)


Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Снегурка если нет папки с расширением  bak значит или у Вас английская версия программы и эта подсказка  Вам не подходит или при установке русика,
Вы не отметили пункт *Создать резервные копии файлов*.

0

32

А у меня проблема с вылетом программы версии 5 появилась, когда я объединила некоторые стили в одну группу.После этого проект открывается.А "зайти" в слайд не дает.Начинается чтение стилей и программа вылетает! Способ, описанный выше с заменой файлов enable не помог.Подскажите, что сделать!!!

0

33

Ускорченок а как можно ответить на Ваш вопрос, не зная точно, что Вы там сделали. Смотрите при чтении каких стилей или переходов начинается
вылет программы и попробуйте их удалить. Или поиском по диску С ( если у Вас стационарная версия ) находите файлы proshow.cfg и proshow.phd и
удаляете их. Потом пробуете запустить программу.

+1

34

Помогите! Программа выводит презентацию в формате DVD , а в HD вылетает при выводе на многих слайдах.

0

35

tanka2605 написал(а):

а в HD вылетает при выводе на многих слайдах.

А вы бы для начала написали параметры своего компьютера и версию программы.

0

36

Доброго времени суток всем форумчанам)
У меня опять проблема!
При сборке файлов презентации программа вылетает, доходит примерно до 70% и всё.
Буквально пару дней назад все работало отлично.
Версия 3310 Portable

0

37

Крестинина Сохраните презентацию, никаких файлов из презентации никуда не перемещайте, далее удалите вторую половину презентации и пробуйте
собрать все файлы проекта. Если сбор будет удачным, то скорее всего проблема в одном из файлов  ( который находится во второй половине презентации)
точнее в его названии, которое не может прочитать программа. Скорее всего в названии файла присутствуют знаки ???, ) или что то подобное.

0

38

5 версия не устанавливаеться пишет ошибка сохранила к себе, после хотела открыть папку пишет ошибка неожиданный конец архива. устанавливаю 4 версию вродебы все устанавила открываю прошоу пишет \new_show_wizard ПОМОГИТЕ?
http://s4.uploads.ru/t/2eMd8.jpg
[ex]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/ex]

Почему то удалили, то, что я написала, может я не правильно написала параметры.. вы скажите, где их смотреть я просто не знаю... мои параметры компьютера: WINDOWS XP Professional версия 2002 Service Pack 3 3,19 ГГц 1,69 ГБ ОЗУ. версии и сборки программы Proshow Producer: ProShow_Producer_4.52.3053

Отредактировано AINA (26-09-2013 14:27:19)

0

39

Пока у меня программа версии 3310 была на ноутбуке,бывали частые вылеты.Я пользовалась разными подсказками по удалению или замене соответствующих файлов,но это не решало проблемы.Проблема вылетов отпала после приобретения компьютера с нормальными характеристиками.Я просто забыла,что бывают вылеты.

0

40

Здраствуйте, у меня версия 5.0.3310 как убрать желтую полосу? Подскажите пожалуста. Буду рад. Спосиба.

0

41

oleg1501
Буквально в соседней теме Ссылка

0

42

Ребят, подскажите пожалуйста.
Вылетает именно когда добавляю видео - стабильно, но иногда на каждом втором, иногда третьем добавлении.
Работаю, сохраняю, все норм, добавляю видео - вылетает.
Такое происходит на разных версиях программы, на двух компах (с разной периодичностью), на 8ке и 10ке, на разном материале с разных камер.

Pro.Show_Producer.7.0.3527
Процессор: Intel Core i7-4700 HQ, 2400 Ghx
Память: 12 171 Мб
Система: 10ая винда

Отредактировано stas4ernov (26-12-2015 07:48:35)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Шпаргалка по работе в ProShow Producer » Подсказка к устранению вылетов программы (5 версии)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно