Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Домашнее задание - презентация


Домашнее задание - презентация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Школа наша нынче переходит на американский способ преподавания - где большую часть домашнего задания и закрепления темы это презентация на ЦН.

Те, кто подписан на мою страничку на ютубе быть может уже видели таку презентацию по геометрии

Теги: презентация,учебное пособие,школьный

Отредактировано Юлька (05-03-2012 13:10:07)

+33

2

Скажу, как учитель-словесник, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Прекрасная идея! Здесь и знакомство с буквой, и развитие воображения, и развитие памяти, и знакомство со сказками. прекрасно использован мульт-материал. Браво!Я конечно, сомневаюсь, что малыши смогут сделать такие презентации самостоятельно. но использовать подобный материал на уроке - замечательная идея.
Кроме того, при подготовке материала, если его готовят родители, малыши не стоят в стороне. :cool:

+1

3

Да уж, нынче в школе первый класс вроде института!
Юлька, все получилось просто шикарно, присоединяюсь к комплиментам, озвучивание великолепное! вы с сынишкой молодцы!

Кстати, геометрия тоже достойна похвалы,  все понятно... ( у меня Соня тоже просит меня ей углы искать чуть ли не каждый день [взломанный сайт]

+1

4

Юля, мен очень понравилось, про буковку просто супер получилось и про геометрию! Умницы вы с сынулей!!!  :cool:
Вот уж действительно: нынче первый класс вроде института... кошмар, а скоро и мой уже пойдем в школу... так же буду делать такие работки)))

+1

5

Вот, что в конечном итоге у нас получилось!

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Домашнее задание - презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно