Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Прошопер - символ форума!


Прошопер - символ форума!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Наш сайт стал музыкальной -волшебной шкатулкой.Шкатулка в которой всегда есть нужное для всех форумчат. Спасибо за праздник который Вы нам дарите.

0

32

Как выяснил наш Евгений, там 4,5 октавы.  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966516.gif
Так что на английской раскладке можно даже попробовать подобрать мелодию и вставить ее в качестве звука в новогоднюю презентацию.

+1

33

Спасибо, спасибо, спасибо!!Так классно придумали!С шариками елочными наигралась тоже всласть, а еще и запятые и точки...вот это выдумщики наши организаторы!!!!С наступающим всех всех!!!! (а восклицательный знак почему то не звенит????И вопросительный тоже! :blush: )

0

34

Фиалка написал(а):

а восклицательный знак почему то не звенит????И вопросительный тоже!

Переключитесь на английскую раскладку. Зазвенят все клавиши.

0

35

Бармалей
Спасибки переключилась! Ой как красиво все звучит!!!!Каждая буковочка!Еще раз огромнейшее спасибо за создание праздничного настроения!!!!

0

36

Бармалей
Благодарю за музыку елочных шаров, поиграла!!! Класс!!!

0

37

Бармалей
Спасибо за музыкальные шарики  :flirt: так здорово :cool:

0

38

Бармалей
А я уже хотела мастера вызывать...То там зазвенит,то там....А тут вот в чем дело!Спасибо большое!!!
----------
Лена.

0

39

Прикольно все!!! Мне теперь дети на компе ничего делать не дают.... фокус с шариками и буковками им очень понравился!!!!

0

40

Видели бы вы меня сегодня. Со стороны кто посмотрит - решит, что в дурку пора :crazyfun:  Детям пока не показываю. Сама не наигралась ещё :D

0

41

Ой,как здорово!!!!!!!!!!!!Так весело стало :crazyfun: Кто придумал и воплотил в жизнь,молодцы.Теперь так и хочется писать сообщения и ставить побольше точек и запятых,чтобы насладиться звоном....Только бы бан не получить :crazyfun:

0

42

Ребята, а я думала, что сошла с ума.... :D думала со сна еще не отошла, когда забежала на форум, а тут все так приятно звенит))) :flag:  :cool:  :jumping:

0

43

Ну,вы молодцы,надо же придумать такое.Я сначала тоже подумала,что у меня опять что-то с техникой,или с головой  :D .Спасибо за музыкальный подарочек!!!

0

44

А на английской раскладке вообще можно музыку подбирать, так здорово! спасибо за приятный сюрприз ! Хорошая игрушка!  :cool:

0

45

Что-то я совсем не поняла предыдущее сообщение o.O  Объясните плиз,что бы значило это выражение.
А теперь о приятном.Может можно писать сообщения на английском,на русском только знаки препинания звучат.А на англ. пишешь и музыкальное произведение создаешь.Здорово :cool:

0

46

Slana написал(а):

Может можно писать сообщения на английском

Язык общения на форуме - русский. Тренируйтесь на кошках, в смысле - без отправки сообщений.

+2

47

Блин, ну прикольно..))) и правда на английской раскладке клево писать... написала кучу буковок и стерла потом.)))

0

48

А я даже чижик-пыжик сыграла  http://savepic.net/420938.gif

0

49

Блин, я все время с ними (шариками) играю...какая красота!!!!! :D

0

50

Олька написал(а):

написала кучу буковок и стерла потом

Оль, так даже и не надо писать нигде...Просто нажал на активные темы или форум и хоть за играйся...я тоже сейчас ещё раз поигралась ))))

0

51


Записала игрой по шарикам, с клавиатуры слышен стук по клавишам.

0

52

Татьяна56
Тань,а как вы записывали ?

0

53

Irinka2011
Программой Audacity, она есть в ин-те, можно скачать. Там еще эффекты посмотрите, просто не пользовалась здесь.  Я этой программой записывала конкурсную работу.

0

54

Спасибо огромное за музыкальное сопровождение!Все немного окунулись в детство и каждому захотелось пошалить. Наверняка многие переходили на английский язык, попробовать звучание клавиш. Спасибо Вам за каждую точку и запятую, предвещающую наступление праздника!

0

55

Я тоже сначала не поняла  - думала что-то с компом?! А когда разобралась - была приятно удивлена!!! [взломанный сайт]  Какие же молодцы, кто сделал нам такой музыкальный подарок! Спасибо!!! Очередной раз убеждаешься - что за прелесть наш форум, что за ЛЮДИ наши Модераторы, Кураторы, Админы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Как же нам тут уютно живётся! [взломанный сайт]

0

56

Музыкальные шарики! Классно как! Как здорово придумано! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Новости форума ProShow Producer » Прошопер - символ форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно