Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос про дополнительные программы


Вопрос про дополнительные программы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня вот такой вопрос - я делаю презинтации на основе своих фотографий и видео. Делаю ,например, семейный архив за весь год 2010.  *Осень*, а там несколько презинтаций - *осень.будни*, *утренник в д.саду*, *1сентября* и т.д. Вообщем такой вот большой получается *фильм*. 4 диска. (по временам года). И вот у меня возник вопрос - в какой лучше программе собирать воедино все презинтации? Если в нашей программе,то потянет ли она?   И как лучше - переводить презинтации в видео,а потом соединять в программе или как-то по-другому? Если ролики маленькие,я делала несколько презинтаций и соединяла как проект  А если большие по объёму...Подскажите. Или кто-то пользуется ещё дополнительными программами?

Теги: вопросы и ответы

0

2

смаглючка написал(а):

Подскажите

Уважаемая Наташа...мне больше всего нравится программа Пинкл для монтажа, но вполне подойдет и простенькая стандартная программа Move Maker (так кажется она называется) Мой компьютер - Стандартные-Move Maker

+2

3

Canopus Edius 5.

0

4

Каждую презентацию в отдельный avi файл. Потом в видеоредактор. Лучше Pinnacle или PowerDirector. Там же создать меню для каждого фрагмента. Даже большие фйлы можно ужать и записать на один диск. Как создать меню (один из вариантов) http://edityouvideo.ru/index.php?option … ;Itemid=72

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос про дополнительные программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно