Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ностальгия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кликай - НостальгияПосвящается восьмидесятым годам! Клип на песню моего сына, в его исполнении. "Хочется нам окунуться туда, где пронеслись те , шальные года..." -Слова из его песни. Хотя тема наверно уже набила оскомину, но думаю актуальна!  :blush:

Теги: Видеоклип,Ностальгия

+13

2

На 2.48 ошибка. Но не в этом дело. Петь про ностальгию в таком темпе под ударник... Да даже не это. "...наша память хранит дефицит..." .  Это ведь не так и Вы это знаете. Ну, да, было, но помним мы СССР, свою молодость, не из-за пустых прилавков. И вот эта порочность текста, плюс танцевальная музыка  и название - ностальгия, вызывает не приятие. Ностальгия - это память, а память - это святое у каждого. О ней так не поют. Вот если бы Ваш сын спел про девочку, в которую когда-то был влюблен и которую НИКОГДА больше не увидит, вот это была песня про ностальгию. Не думаю, чтобы он исполнил ее под барабанный бой и в ритме диско. А поскольку успешное слайдшоу наполовину (если не больше) зависит от музыки, то сделать его хорошим, получить восторженные отзывы - у Вас шансы были, мягко говоря, не велики. Хотя с фантазией у Вас все отлично (это видно) и инструментами PSP, безусловно, пользоваться умеете (это тоже видно). Как-то так.

Ничего личного, как говорят янки.

0

3

Не согласна ни с одной фразой SST.Никакой порочности в тексте я не вижу.Ностальгия-память,память о прошлом и соответственно всё что с этим связано и дефицит в том числе.И ничего плохого в слове дефицит нет. При дефиците батон колбасы мог лежать в холодильнике 10 дней и не испортится, а сейчас её есть не хочется и лежит она дня два.И праздничные столы у нас исчезли вместе с дефицитом.Ну да не в этом месте спорить на эти темы.А песня мне понравилась.И за ролик вам спасибо! Не надо жить прошлым, но и забывать его не надо!

+1

4

Людмилочка написал(а):

тема наверно уже набила оскомину

раз пишется и поётся об этом, значит, тема актуальна! молодец Ваш сын, песня понравилась и исполнение тоже! Творческих ему удач!
А Вам спасибо за ролик, мне не всё понравилось ( в средней части, где фотки девушек, на мой взгляд выбиваются из общей темы), но Вы доставили несколько приятных минут, я улыбалась всё время просмотра и пересмотрела несколько раз))) Спасибо [взломанный сайт]

+1

5

есть помарки, незначительные, включая ошибку указанную SST, а в остальном я с ним не согласна. мне песня не показалась "не в темпе ностальгии", и слово дефицит здесь не ключевое совсем, тем более вырванное из общего текста, где дальше слова - про сегодняшний дефицит, который пострашнее - того чувства, которое было у всех(я это знаю, все отмечают это), чувства единства, востребованности,  и защищённости, вот о чём ностальгия. а не по дефициту.
песня понравилась, исполнение тоже, и ролик, не считая помарок, которые легко исправимы, хорош, он действительно навевает ностальгию, то есть доносит то, о чём хотели сказать им. а это значит, что работа удалась.
успехов вашему сыну в творчестве, а вам  дальнейших радостей от его достижений, и совершенствования умения отражения его песен  в ваших работах)

+1

6

Людмилочка
Класс! Всё понравилось и песня, и исполнение, хоть и не профессиональное, а главное, подобранный материал. Правда, там, кажется, не 80-е, более ранние времена. Спасибо за работу!

+1

7

Не буду судить о песне. У каждого свои вкусы. И раз автор её сочинил, значит у неё есть своя аудитория. А вот ностальгии в работе  не почувствовала. Хотя сама продукт того времени и вспоминаю с теплотой и особым чувством. Может, как-то иначе нужно оформить подачу этих старых фотографий, создать ретро антураж. Или более детально их показать. Попробовать не делать их мелькание под ритм песни.

0

8

SST
SST" -  Ваши слова ---И вот эта порочность текста, плюс танцевальная музыка  и название - ностальгия, вызывает не приятие. Ностальгия - это память, а память - это святое у каждого. О ней так не поют. Вот если бы Ваш сын спел про девочку, в которую когда-то был влюблен и которую НИКОГДА больше не увидит, вот это была песня про ностальгию. Не думаю, чтобы он исполнил ее под барабанный бой и в ритме диско. -----
  Вот про ЭТУ НОСТАЛЬГИЮ - о доброте и теплоте отношений, хочется не только петь, а кричать!!! Вы не поняли сути ЭТОЙ песни! Ведь поётся не о дефиците колбасы, а о сегодняшнем времени! О том, что люди стали озлобленные! Нам даже войны не надо - мы перегрызем друг другу горло! Уничтожим себя сами! Чем же Вам насолили ТЕ года?! Вы с такой жестокостью осудили песню моего сына! И какая тут "порочность"?! У каждого из нас СВОЯ ностальгия! Если хотите - пойте под гитару, про свою девушку, тоскливым голосом - ЭТО ваше право! А моему сыну, на конкурсе авторской песни дали диплом за неё!
  Мне очень жалко Вас - столько у Вас  агрессии!

0

9

Мне ролик понравился...и ностальгировать можно по разному, можно со слезой в голосе, а можно и с долей радости, что были те года и я там была молодой, задорной и красивой, и в будущее смотрела с радостным ожиданием. Ваш сын молодец, хорошую песню создал, а вы ролик... 8-) я посмотрела с удовольствием и вспоминала...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно