Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Миланочке годик!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Захотелось выставить на всеобщий суд зрителей свою работу, сделанную для маленькой девочке Милане от её родителей.
сделана в виде небольшой истории... хотелось сделать клип в одном стиле, поэтому использовала один скраб набор с применением небольшого количества футажей.
Стили в основном все программные переделанные под общий стиль клипа, есть и мои стили но их пока ещё не так много, на весь клип бы не хватило.
Буду благодарна за комментарии...
Переделать уже не получится т.к подарок уже подарен, но заметку на будущее приму к сведению.

Отредактировано $тигрица$ (14-11-2012 17:57:04)

+16

2

$тигрица$
Работа трогательная, нежное оформление, замечательные фото, сценарий, футажи к месту. Я только учусь, просто скажу своё мнение. На некоторых фото не удалили дату, но может это задумка такая. Вторая песня мне очень нравится, её начало удачное, а со слов: «С днем рождения, доченька!», мне не хватило динамики движения фото под музыку. Переход со второй песни на третью немного резкий, по-моему, Вы концовку второй чуть-чуть срезали, или мАленькую паузу нужно было сделать. Но в целом, работа очень приятная! Удачи в творчестве!

+1

3

kochlana
спасибо за комментарий
дату не стала удалять, родители попросили оставить
с переходом на третью песню долго мучилась, вообще для меня трудновато сделать плавные перехода от одной песни к другой

0

4

Очень красивый ролик у Вас получился!
Красивая и  счастливая семья! Глаза светятся любовью!
Очень понравилось оформление ролика. Нежное и приятное в восприятии.
На 2.47, правда, аист немного (простите) потрепанный получился.  Черный фон удаляли?
Там есть два ползуночка, подвигайте их и контур станет четче. Буду смотреть еще не раз, очень понравилось!
Спасибо!

+1

5

tataha
спасибо
к сожалению с аистом ничего не смогла поделать, такой уж он и есть
времени не хватило найти нужного аиста

0

6

Красивая история про Миланочку получилась, а что касается плавности переходов от одной композиции к другой, попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши на звуковой дорожке - появятся меню  - Управление звуковыми дорожками и Изменение громкости и времени - серым ползунком там можно отрегулировать нарастание и затихание звука. Всего вам доброго!

+1

7

Я в восторге! Замечательная работа! Ничего лишнего, все в одном стиле и цветовой гамме! Девочка - чудо!

+1

8

спасибо всем, очень приятно что мои старания оцениваются положительно

0

9

$тигрица$
Спасибо за удовольствие от просмотренного ролика! Нежно, спокойно, в одном стиле. Удачно подобранные футажи хорошо вписались в работу. Единственное, я бы добавила движение клипарту (бутоньерка, мишка с месяцем), и еще ложка в месте про крещение, на мой взгляд, лишняя. Вы сказали, что стили в основном программные, а я некоторые первый раз вижу (0.45, 2.20, 2.36, 3.12, 3.22, 5.22). Если не сложно, напишите их название или ссылочку киньте, пожалуйста.

+1

10

Svet22Lana
вам спасибо за комментарий, движение клипарту сперва добавила а потом убрала, немного отвлекает от самих фотографий...
на счет ложки... не знаю, захотелось как то украсить сам стиль, свечка как то не особо с крещением у меня ассоциируется, крест уже есть в украшении...
а ложечка же присутствует при крещение (по моему...)
все перечисленные слили скачала от сюда из разных тем, только старалась переделать до неузнаваемости.

0

11

Спасибо Вам за чудесную работу! Трогательный ролик получился. Очень понравилось!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно