Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Тенерифе-Канарские острова!


Тенерифе-Канарские острова!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, друзья,вернулась домой загостилась у доченьки-больше двух месяцев,приглашаю на экскурсию по Тенерифе-мой видеоотчет, как и обещала!

Отредактировано Маринчик-62 (29-07-2016 19:37:52)

+14

2

Прямо как побывала  с Вами....так здОрово...жалко только, что очень мало...а доча-то у Вас красавица

+1

3

Маринчик-62
Красота, Марина Станиславовна, как природная, так и рукотворная! Я имею ввиду дороги... Эх нам бы такие...

+1

4

admin
oligawlad
Дорогие Катенька и Оля! Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо за теплые слова!
Катюша, материала отснято много,это я на скорую руку сотворила,могу еще продолжение дать. Есть материал по Вулкану Тейда и др.Спасибо за добрые слова о  доченьке,вижу ее редко-раза 2 в год.
oligawlad
Дороги там действительно идеальные,поэтому и снимала так подробно- все в стрелочках,не говоря о качестве. И очень красиво, но по родной природе скучаешь! Теперь "расплачиваемся" за отдых: дача в запустении: за 2 месяца трава выше головы,еле проехали,теперь отдыхаем с косилками с мужем.

+1

5

Маринчик-62
Марина Станиславовна,спасибо за то что поделились с нами интересными моментами Вашего отдыха,познакомили с членами Вашей семьи.

Маринчик-62 написал(а):

Есть материал по Вулкану Тейда и др

Маринчик-62 написал(а):

могу еще продолжение дать

Интересно было посмотреть. [взломанный сайт] 

Маринчик-62 написал(а):

дача в запустении

Марина Станиславовна,это ерунда,по сравнению с теми эмоциями,которые Вы получили от отдыха у доченьки.

+1

6

marina
Спасибо, Мариночка за комментарий! Обязательно соберу все интересные моменты во второй части.

0

7

Маринчик-62
Замечательное видео! Действительно, как будто побывала в этих прекрасных местах. Очень качественные фото и видео материалы. А уж сладкоголосый Иглессиас весьма к месту. Ждем с нетерпением новых материалов. 6 лет назад побывала в Испании, которая произвела на меня неизгладимые впечатления. Природа, архитектура, люди, какой-то совершенно другой образ жизни, от которого веет любовью и спокойствием. Смотрела ваше видео и как-будто вновь очутилась там. Спасибо огромное! А доча, как правильно отметила Катюша, действительно красавица. Впечатлили ее изумительные светлые глаза. А детки эти все ее? Счастливая вы бабуля и мама. Удачи!

+1

8

ariyawide
Спасибо,Ирочка за добрые слова! Детки все трое  доченькины:7 лет,5 лет и 2 годика-мальчик. Музыка Иглесиаса не случайно выбрана. На День рождение,которые мы отмечали там с мужем,нам подарили билет на Хулио Иглесиаса,он выступал в столице Тенерифе в Санта -Крузе 23 июля,а 24 мы улетали. Это был шикарный ночной концерт под открытым звездным небом. Вы правы,люди там удивительно спокойны и невозмутимы - нам этого не понять: например, они могут остановиться на дороге на машинах и поболтать, а все терпеливо ждут.(Конечно, на маленьких улочках,не на магистрали) Или,например, концерт Иглесиаса задержали на 2 часа,все спокойны,улыбаются- я же вся издергалась. Спасибо за добрые слова о доченьке- она мое солнышко!
Вот так прошел  день рождения,ролик один на двоих с мужем (я 13июня,а он 5 июля). Делала ролик на Тенерифе для него.(проект не мой -времени не хватило)Большое спасибо форумчанам за поздравление с Днем рождения!

Отредактировано Маринчик-62 (30-07-2016 19:06:23)

+2

9

Маринчик-62

Маринчик-62 написал(а):

приглашаю на экскурсию по Тенерифе

У меня сложилось сложное впечатление от просмотра ролика.
Первое - несомненно, красивая экзотическая природа, особенно понравились цветущие деревья и прочий пейзаж.
Второе - почти 3,5 минуты от общего времени ролика быстрая езда, хоть и по отличным дорогам с безупречной разметкой, но при которой невозможно рассмотреть то, что мелькает по обеим сторонам дороги (запомнились, кроме цветущих кустарников, разноцветные контейнеры для отходов))).
Третье - это демонстрация фото, к которым применёна модификация. Марина, почему в них присутствует некая "мутность" и нет чёткости? Возможно, что-то можно изменить в настройках, проверить прозрачность или другие параметры? У меня сложилось впечатление, что полупрозрачная подложка стоит верхним, а не нижним слоем основных фото...
Четвёртое - дочь - красавица.

+2

10

Неллечка спасибо! За что люблю Вас - так за прямоту. Отвечаю по порядочку. Во-первых,ролик делала прежде всего для себя,не для показа,поэтому дорога в 3,5 минуты мне знакома до боли и я ее хотела сохранить в памяти. Контейнеры на Тенерифе на каждом квадратном метре - никуда не денешься- зато там идеальная чистота везде. Насчет качества фото- видимо, фотоаппарат у меня старенький- другого нет просто. Модификации я нигде не использовала. Взяла готовый стиль на 2 последние кадра,где много фотографий., м.б что-то там и не так-виновата, не  влезала в эту кухню готового стиля. Другие фото просто на фоне океана -изменением КК- больше ничего. За доченьку спасибо.

Отредактировано Маринчик-62 (01-08-2016 10:22:31)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Тенерифе-Канарские острова!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно