Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Вращение фотографий


Урок ProShow Producer. Вращение фотографий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знакомство с центром вращения.

Теги: урок ProShow Producer,центр вращения

+34

2

Спасибо за урок. Я делала слайд-шоу "Воздушный змей" и долго подбирала центр вращения.
Так намучалась пока поняла, что картинку можно вращать и за край и за центр. -50 и +50 всё
это дошло до меня методом тыка. А здесь всё понятно и просто. Еще раз большое спасибо за ваш труд
и ждем новых уроков.

+1

3

Зося!  У Вас самые понятные уроки!  У всех почти авторов уроки трудны для начинающих.На чем-нибудь да "застрянешь",что автору кажется само собой разумеющееся,и нам,новичкам,не "разжевывают". Хотя,конечно,уроки очень всем нужны: и "новичкам" и "продвинутым" и каждый находит для себя приемлимое. Огромное спасибо за Ваш труд и за то,что Вы делитесь своими знаниями!

+2

4

Это мой итог урока.

+3

5

Это мой урок

+6

6

Ура! У меня тоже получилось, правда от урока не отрывала глаза ни на мгновение...

+3

7

Два открылось . Спасибо. Извините за беспокойство. Подскажите, как выходить на видеоуроки? Просмотрю урок. Не всегда все запомню, а найти его не могу через форум или не открываютс. Где их можно найти. Дайте, пожалуйста, ссылочку.

0

8

Светлана написал(а):

Спасибо. Извините за беспокойство. Подскажите, как выходить на видеоуроки? Просмотрю урок. Не всегда все запомню, а найти его не могу через форум или не открываютс. Где их можно найти. Дайте, пожалуйста, ссылочку.

а вы скачайте интересующий вас урок себе на компьютер при помощи программы Freemake Video Downloader
Или можете добавлять нужные уроки в ваши закладки.

+2

9

Здравствуйте. Подскажите как сделать с помощью модификатора качание на качелях. Я весь вечер мучалась. И получилось что "мальчик на качелях" не только качается, но и ездит по всему полю. В общем,подскажите,  хотелось бы чтобы верхняя точка оставалась неподвижной. :-)

0

10

Спасибо за урок!

+1

11

Спасибо за интересный урок! Посылаю и свой экспромт.

0

12

Вот мой урок.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Урок ProShow Producer. Вращение фотографий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно