Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Весенний калейдоскоп


Весенний калейдоскоп

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила показать,ничего ,конечно ,особенного,использовала только стили программы,хотелось просто оформить отснятые фото,я увлекаюсь фотографией.Очень долго решалась на такой шаг,так сказать первый выход  в свет.Критику восприму адекватно :)

+9

2

Спасибо, Эл, за презентацию. Очень красиво, прекрасные снимки - глаз не оторвешь. И стили, по- моему ,подобраны неплохо, только может быть не стоило вставлять такой переход на 2.28, хотя стиль и с кинопленкой, но переход немного грубоват, здесь надо понежнее, но это мое мнение. И еще, будьте внимательнее к мелочам, которые способны испортить все впечатление:  2.18( в кинопленке все фото без контуров - одно с контуром);и в последнем фото 2.54 сделайте, пожалуйста, обрезку в нижней части. Но это все придет со временем, не сомневайтесь и Вы молодец, что выставили работу, очень нежная и красивая.

+1

3

gauss,спасибо,все учту ,не доглядела ,вроде бы использовала готовые стили и столько времени ушло ,переделывала много раз и все равно что-то не учла ,видимо глаз замылился,учту все замечания ,буду учиться!!!Не решалась очень долго показывать,ничего ведь особенного не сделала ,просто мои любимые фотографии)))

0

4

Все хорошо у Вас получилось, особенно для первого раза, главное  - Вы начали выкладывать свои работы. а помочь Вам всегда будут рады.

0

5

эл написал(а):

Критику восприму адекватно

Посмотрела всю работу полностью несколько раз. Вообще стараюсь просматривать по 3-4 раза, поскольку первое  впечатление поверхностное. Не МОГУ я Вам сделать какие-либо замечания, даже фотопленка, на мой взгляд, не портит впечатления. Все очень аккуратно, стильно, по классически без лишних украшательств, музыкальное сопровождение подчеркивает характер работы. Черный фон, который я не жалую, в данном случае настолько выиграшно подчеркивает красоту фотографий, что даже представить трудно что-то иное. Общее впечатление - ОТЛИЧНО!!!!!!! +5.

0

6

Да и еще...Поздравляю Вас с успешным дебютом! вы определили СВОЙ СТИЛЬ презентаций....и он ОЧЕНЬ КРАСИВ! Вам теперь нужно его отрабатывать и пробовать именно в этом ключе создавать СОБСТВЕННЫЕ СТИЛИ. Попробуйте

0

7

Катерина,спасибо вам за столь высокую для меня оценку моей первой публичной работы,я ,если честно ,даже и не ожидала!!!Буду учиться дальше!

0

8

эл написал(а):

Катерина,спасибо вам за столь высокую для меня оценку моей первой публичной работы,я ,если честно ,даже и не ожидала!!!Буду учиться дальше!

У Вас будут великолепные, харАктерные работы. Надо только не останавливаться на достигнутом. И Ваш стиль будет востребован, если Вы еще и займетесь в дальнейшем разработкой готовых Стилей

0

9

Спасибо за Вашу работу!!! очень красивые фотографии, и понравилось как вы всё сделали, я очень люблю когда всё просто, сторого, даже не знаю как и сказать, но мне так нравится только когда фотографии очень красивые и качественны, тогда и украшательств не надо никаких,
и ещё можно узнать что это за музыка?

+1

10

максим@ написал(а):

ещё можно узнать что это за музыка?

максим@,к своему стыду автора не знаю,эта композиция из рекламы BMW))просто она меня так зацепила ,и именно под нее мне захотелось сделать фотоклип ))

Отредактировано эл (23-04-2011 23:32:12)

0

11

эл
а если можно-то тогда выложите её
тоже понравилась

0

12

максим@ написал(а):

а если можно-то тогда выложите её

максим@
конечно,вот ссылка для скачивания
здесь

+1

13

эл, мне понравилось. Очень стильная работа. И фотографии у вас замечательные, особенно понравилась фото с пчелкой  8-)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Весенний калейдоскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно