Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год в Израиле


Новый год в Израиле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот моя первая презентация, учусь самостоятельно.

Теги: Новый год

Отредактировано toledo (27-01-2012 16:35:11)

+2

2

toledo
Какое-то странное ощушение у меня после просмотра..... ожидала увидеть новый год (праздник, подготовка, настроение), а там цветы. Может я чего-то не понимаю?

0

3

Видимо все заключено в ключевой фразе "...в Израиле"!
Там же зимы нет, поэтому цветы.

0

4

А что?... Новый год у всех разный.Добро пожаловать в команду фанатов ProShow Producer! Помню, когда я впервые открыла для себя программу,заложила туда фото и вставила слоями клипарты-о! это был такой восторг! Я думаю, многие испытали что-то подобное.Наверное потому, что программа сама по себе просто здоровская!

0

5

да,действительно так,а в 2008году-была настоящая зима(был экстрим-закрывались заводы в связи с этим)-правда всего один день,фотографии к сожалению погибли(авария жесткого диска),прога классная-это верно,конкретно-знаком с ней года с 2006,просто заниматься конкретно начал недавно.

0

6

toledo написал(а):

вот,моя первая презентация,учусь самостоятельно

Мне кажется, что название работы логичнее было бы изменить - Цветы Израиля. Тема Нового года, на мой взгляд, предполагает больше фотографий самой страны, каких то отдельных мест, где отмечают праздник

0

7

Думаю,что логичнее было бы назвать -Зима в Израиле,хотя сейчас намного красивее природа.Цветы Израиля - это совсем другое.

Отредактировано Tina (28-01-2012 02:16:15)

0

8

Tina написал(а):

Зима в Израиле

Слово зима у меня навевает понятие времени года, а в этом ролике сделан акцент на цветах, но никак не о сезоне года. ИМХО

Отредактировано Юлька (28-01-2012 13:08:49)

0

9

Юлька написал(а):

Слово зима у меня навевает понятие времени года

Вот в Израиле зима такая и даже не совсем такая,а более яркая.Цветами Израиля этот ролик,вообще, назвать нельзя,так как это красивая.яркая,цветущая страна.Такого уныния,как в этом ролике,я за 17 лет не видела.Придется,наверно,пофотографировать сейчас и сделать ролик.

0

10

правильно-цветущая,но дело в том,что живу я в Негеве,край пустынный,(полупустыня)и вот,такие хотя бы картинки-уже радуют глаз,а с чего начинался мой сад-скоро выложу ролик-там это видно,что было сначала...

0

11

toledo написал(а):

вот,еще ролик...

после второго ролика,другими глазами посмотрела первый,все встало на свои места.Да уж,после нашего чернозема...и морозов в -30!Спасибо за капельку тепла!С новым годом вас! :flag:

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новый год в Израиле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно