У нас в этом году лето больше похоже на дождливую прохладную осень. Именно это и повлияло на создание данного ролика в июне. Картины замечательного художника Леонида Афремова, чьё творчество мне нравится яркостью красок и необычным стилем исполнения, лучше всего подошли для моей работы. Изначально я не планировала создавать новый ролик, так как совсем недавно сделала работу "Счастье", но, так сказать, в рамках восстановления некоторых утраченных проектов и стилей, решила "покрутить" картины... В общем, "накрутила" на полноценный ролик, подобрала музыку и результат перед вами, уважаемые участники нашего форума.
        Немного о мастере: Леонид Афремов (родился 12 июля 1955 г. в городе Витебск, Беларусь) Всемирно известный художник -импрессионист, который преимущественно использует мастихин (ножик для смешивания красок) и масляные краски. Он разработал свою уникальную технику, свой стиль, который нельзя спутать с другими художниками.
Он родился в Витебске, Беларусь, и жил там до 1990 года. С 1990 по 2002 годы он жил в Израиле, а с 2002 по 2010 годы в Бока-Ратон, Флорида. В настоящий момент Афремов проживает в курортном городе Плая-дель-Кармен, Мексика, который расположен близ Канкуна. В основном, он рисует пейзажи, городские сцены, морские пейзажи, цветы и портреты.
        Большинство работ Леонида Афремова обычно отражают личные воспоминания и эмоции. Леонид Афремов пытается передать чувства через картины, и заставить смотрящего увидеть мир глазами художника. Леонид Афремов очень много путешествует, он делает очень много фотографий различных пейзажей и сцен, которые потом отображает в своих работах. Основу каждой его работы составляет его личное вдохновение. Его картины считаются позитивными за счет использования ярких красок.
        Всем желаю приятного просмотра!