Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как сохранить стиль

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

cimocimo

Styles for Pro Show Producer  Это и есть Tofleg :yep:

0

32

cimocimo вот по этому пути c:\ProgramData\Photodex\ProShow\Style\Cache\ Вы можете найти все стили загруженные в программу в формате PSH.

0

33

)))
[ex]Вы нарушаете правила форума (с ними Вы ознакомились при регистрации). Прекратите заниматься флудом.[/ex]

0

34

Евгений написал(а):

tatyna9999, так в самом названии файла написано, что он поврежден. Попробуйте скачать этот файл снова.

спасибо.Что-то сфайлом не то.Отметка о повреждении появляется после попытки добавить в стили. Бог с ним,другие стили прошли нормально

0

35

Подскажите, а можно ли удалить в программе ненужные мне стили?

0

36

мышкина мама
Можно.Заходите на вкладку Стили,кнопка Управление,внизу на вновь открывшейся вкладке выбираете пункт-Удалить.
Если необходимо удалить несколько стилей зажимаете клавишу Ctrl,кликаете на стили,которые надо удалить и кнопкой -Удалить- удаляете ненужное.

+1

37

мышкина мама
Можно! Выбираете стиль - потом УПРАВЛЕНИЕ - потом УДАЛИТЬ

+1

38

А как в 5-ой версии сохранить стиль, не могу разобраться. Заранее спасибо!!!

+1

39

Svetila
тема уже изЪезжена, просто а поиск набрать
http://s3.uploads.ru/t/Hj8NL.jpg
или тупО почитать всю тему, где вопрос задаете...

0

40

это я и без вас нашла, я имела в виду другое. В 4-ой версии легко создавала, а эту версию недавно установила. Не знаю где ставить галочки видимость слоев. Хотела создать стиль на 1 слой, а получилось на 5 слоев.

0

41

Svetila
а, понятно. Тогда тупО почитать всю тему, где вопрос задаете...и в самой программе СЮДА перейти религия не позволяет? Это был ответ на Вашу заявку!
А вообще нормальный ответ;
это я и без вас нашла :D какого, извините писАли? o.O

-1

42

не поняла причем тут религия, я русская христианка, да и всю тему прочитала не нашла что нужно. А за ссылку спасибо.

+1

43

Скажите, при сохранении стиля нужно ли учитывать время переходов, или время переходов нужно ставить на 0 ?

0

44

Манюня
При создании стиля время переходов не учитывается. Ставить на ноль нет необходимости.

0

45

А у меня некоторые стили хорошо сохраняются, а там, где маски, градиенты - как попало (например, маска поверх фото, или фото стоит, а маска движется), хотя галочки поставлены верно. Или вот например, стиль Momentum 3D 3 Light  по сути для двух фото, после применения фото становится 8 (одни для размытости, другие для фона), я стиль применила, внесла свои изменения, а на каких фото галочки ставить?
-------------------------------------
Все разобралась, дело в том, что я проверяла на том же стиле, соответственно изображений получалось больше, чем нужно для стиля, вот они и накладывались друг на друга, а когда применила стиль к новым фотографиям, он сработал. УРА!

0

46

вот и я запуталась в галочках)) Iva1311 спасибо

0

47

Уважаемые знатоки, подскажите кто нибудь, не могу найти ответ. У меня в текстовом поле не активируются значки: изображение,, шрифт, жирный и др. Отчего это может зависеть?

0

48

Где-то видела как можно сохранить презентацию, но с возможностью редактирования через какое-то время. Т.е. можно закрыть программу, но потом вернуться к своей работе. Киньте пожалуйста ссылку, где это описывалось,а то я что-то не могу найти....

0

49

parovozik
Учитесь пользоваться поиском по форуму.
1. В меню нажимаете "Поиск"
2. В открывшейся форме в поле "Ключевые слова" вводите например "Собрать фалы проекта" без кавычек
3. Настраиваете остальные параметры по усмотрению
4. Нажимаете кнопку "Отправить"
5. Просматриваете найденные темы или сообщения.

0

50

Здравствуйте, какого объёма должен получится стиль на экспорте? Я когда сохраняю, получается около 20 мегабайт. Какого размера должны быть используемые в стиле клипарты, для неизменно хорошего и четкого воспроизведения в презентациях

Спасибо!

Отредактировано Свельф (07-06-2014 16:06:45)

0

51

Свельф написал(а):

Я когда сохраняю, получается около 20 мегабайт.

Это еще НЕ много, бывают и побольше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно