Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша спортивная семья


Наша спортивная семья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил сделать видео о моей любимой семье. Всем моим учителям ФОРУМА спасибо! Всем моим друзьям спасибо!

Теги: Спорт,Семья

Отредактировано ERI (22-01-2012 16:44:10)

+26

2

Так было приятно смотреть на Вашу замечательную семью, а дети ,вообще , чудесные. Работа чистая, замечательные фотографии,  хорошее общее оформление..., но...в первых слайдах фотографии довольно небольшого размера, надо их просто увеличить, приблизить..., жалко, что нельзя хорошо рассмотреть... В некоторых слайдах у Вас стоит видео, опять же  - очень мелко, а видео хорошего качества и я, например, с удовольствием бы посмотрела :blush: ...и, как мне кажется, не хватает динамики в работе, песни энергичные, темповые, а фото идут слишком медленно, надо было где-то сделать резкий выход или уход фото, более быстрое, резкое приближение, а потом пускай оно и постоит, слишком медленно и плавно..., но работа очень понравилась, большое спасибо. [взломанный сайт]

+1

3

Мне многое понравилось в Вашей работе. Но мне тоже не хватило динамики. Это же работа о спорте! Под музыку хотелось встать и делать упражнения, настолько она энергична))) А фото словно не выспались)))))
Сама задумка замечательная и сюжеты фотографий мне очень понравились! Дети такие спортивные и родители! особенно понравилось начало! Орининально!
я думаю, что Вашей семье очень понравится! Но если Вы доработаете, будет ещё лучше!

+1

4

Спасибо Вам Ольга и Марина за рекомендации. Буду лучше прорабатывать сценарий. Когда я делал эту работу, мысли выражал на бумаге, а потом переносил в программу. Теперь буду и время появления фотографий и их ухода прописывать. Думаю кто читает сейчас мой ответ согласятся. Назвался "Творцом",  делай правильно! Не спеши.

Отредактировано ERI (22-01-2012 17:49:50)

+1

5

Очень неплохая задумка. Фоновое оформление соответствует тематике, никаких излишеств).
Основной недочет, который ощущаешь, Вам уже отметили - динамика...
А в остальном все понравилось, отличная у Вас семья, прекрасные дети!!

+1

6

ERI, мне понравился Ваш ролик!!! Идея с олимпийскими кольцами и пьедесталом очень интересная! У Вас замечательная, спортивная и дружная семья!

+1

7

ERI
Работа  на +5...но динамику нужно добавить...тогда будет просто ВЕЛИКОЛЕПНО! [взломанный сайт]

+1

8

Мне тоже понравилась ваша работа, но как правильно заметили все не хватает динамики и хотелось бы видео рассмотреть получше, тем более качество его хорошее.

+1

9

Eri, мне ваш ролик очень понравился - идея с олимпийскими кольцами великолепна!  [взломанный сайт]   У вас хорошая, дружная, веселая  олимпийская семья!!! Песни - замечательные!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Вы - супер папочка!!! Очень понравилось конечно же! Со всеми вышесказанными замечаниями полностью согласна! Настроение поднялось с утра... сразу захотелось зарядку сделать, но как говорится "ляг поспи и все пройдет..."  :D  Я еще заметила что на 2.55 у вас немного тише музыка, это видимо из-за видео... проверьте, что поставили громкость видео на 0!
Спасибо за работу! Вы просто семья чемпионов! :cool:

+1

11

ERI, с удовольствием познакомилась с Вашей семьей! Вы - замечательная семья! И, спасибо за образец работы в программе!

+1

12

Ролик понравился,  с большим уважением отношусь к людям, занимающимися спортом... а тут вообще - вся семья! Спасибо

+1

13

Прекрасно! На счёт динамики, Вам уже не однократно писали, не буду повторяться.
Как Вы дипломатично всех , по очереди, на первое место поставили, в начале ролика!

+1

14

Браво! С удовольствием познакомилась с вашей чудесной семьей! Ролик сделан отлично! Вот  только звук чуть-чуть приглушен в отдельных эпизодах! А может быть,мне это показалось! В любом случае спасибо за позитив!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наша спортивная семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно