Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Студия изобразительного искусства


Студия изобразительного искусства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!  Представляю на ваш суд мою работу. Мой муж преподаёт основы изобразительного искусства, пластики, резьбы в разных материалах. К нему приходят те, кто никогда раньше не рисовал. Вот сделала ролик для него и его учеников. Использовала встроенные программые стили и стили Нелли - отдельное ей спасибо и благодарность за щедрость.
Была проблема с выводом, хотя из видео в ролике только несколько видео-масок. А на ДВД записывалось без проблем. Но потом программа надо мной сжалилась)))

http://http://www.youtube.com/watch?v=GSvtnMyGqOE

Теги: Разные.Наше творчество.Хобби

+20

2

Karmit-lea написал(а):

К нему приходят те, кто никогда раньше не рисовал.

Как здорово, что они встретили своего преподавателя и раскрылись! Работы ведь такие изумительные! Респект вашему мужу и вам за чудесный ролик!

+1

3

Так я имела в виду Вашу работу "Как прекрасен этот мир", там работы Вашего мужа. Но это не так уж и важно - главное то - что И Ваши работы и работы Вашего мужа замечательны!!! И замечателен Ваш творческий союз!!!

0

4

Karmit-lea
Лариса, мне очень понравилась Ваша презентация и работы участников студии. Ваш муж делает очень хорошее дело - даёт возможность раскрыть свои способности, а кому-то, возможно, и талант в изобразительном искусстве.
Если позволите, небольшой совет: если в своих работах Вы используете рамки по контуру слайда, пусть уж они будут во всех слайдах - это придаст некое единство стилю. Можно выбрать одну тонкую рамку.

+1

5

Nelly2706
Спасибо, Нелли, что посмотрели и за совет спасибо, в этой работе я уже не исправлю, там, скорее всего, стили где-то с рамками, а где-то без, но буду внимательней, спасибо, Ваши советы и замечания для меня очень ценны [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Студия изобразительного искусства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно