Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Русская версия ProShow producer.


Русская версия ProShow producer.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите пожалуйста кто может??Где можно скачать русскую версию программы??Очень тяжело работать с английской.

0

2

Не ленитесь иногда читать FAQ и использовать поиск. Поверьте, это не просто так было сделано.
Вот русификатор

0

3

caries написал(а):

Не ленитесь иногда читать FAQ и использовать поиск.

К сожалению я ни так хорошо владею копм...,да и времени нет на поиски, или чтение.Иживу не в России.Я конечно не хочу показаться сильно глупой,но я не знаю,что это такое FAQ?? За ответ большое спасибо!!

0

4

Ещё один вопрос!! что-то русский совсем не пошел,заместо букв какие то иероглифы.Хотя при закачке в копе..бык установлен русский язык???Что это может быть?? Хотя у меня не которые прог.. на русском языке.

0

5

nina написал(а):

что это такое FAQ??

Это раздел ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ Там ответы на 90% типовых вопросов....

nina написал(а):

Хотя при закачке в копе..бык установлен русский язык???Что это может быть??

Опять же смотрим ЗДЕСЬ

0

6

вот адрес только надо зарегиться-версия рабочая(и самая последняя)сам на ней работаю без проблем.

Свернутый текст

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=342992

выдели ссылку и открой где нибудь(в блакноте)-дальше жми на неё и пройдешь на торрент страницу.

Отредактировано rezanov68 (13-01-2012 22:16:23)

0

7

Спасибки!!!за ответы,и отдельно за сайт.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Русская версия ProShow producer.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно