Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Karmit-lea написал(а):

я, честно говоря, очень гордилась собой, что вообще сумела

)))
я тоже горжусь собой, когда осваиваю что-то новое для себя, даже когда это далековато пока до совершенства))

0

32

Karmit-lea
Не хотела Вас обидеть. Просто наверное забыла как сама делала первые шаги и тоже собой гордилась. Но могу сказать Вам совершенно искренне, что если бы не жесткая критика в мой адрес, преимущественно со стороны мужчин, причем такая, что было обидно до слез...ничему бы я не научилась...а было так - прочитаешь комментарий и злость берет, еще и ответишь в тон "обидчику", а потом лезешь в программу и начинаешь копаться, смотришь уроки и учишься. Поэтому у меня не было цели принизить Ваш труд

+3

33

admin

admin написал(а):

начинаешь копаться, смотришь уроки и учишься

Поверьте, я очень уважаю Ваше мнение, как настоящего профи в программе и к тому же, умеющего научить других, и тоже сразу лезу копаться)))

А за этот последний пост - уважение к Вам выросло многократно [взломанный сайт] 
Миру - мир)))

+3

34

что-то я  сентиментальная  стала) Два последних поста  меня  очень порадовали) Я тоже  за "миру-мир"!
Ролик  мне понравился.Я так пока  не умею.

0

35

micron

micron написал(а):

Ролик  мне понравился

спасибо

micron написал(а):

что-то я  сентиментальная  стала)

это не самое плохое качество))) [взломанный сайт]

0

36

Мне очень понравился Ваш ролик.Слушала и наслаждалась кадрами из прекраснейшего фильма"Мужчина и женщина". Все мое внимание было сосредоточено на
этой великолепной  песне и  на Анук Эме и Жане Трентиньяне.Немного резанули глаз пузыри.Спасибо Вам и Вашему другу,который написал и исполнил эту песню

+1

37

Tina

Tina написал(а):

другу,который написал и исполнил эту песню

спасибо, Тина, за такие добрые слова, я обязательно передам Владимиру Тиссену - автору и исполнителю [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно