Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Графические редакторы по разному отображают цвета


Графические редакторы по разному отображают цвета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулась с проблемой следующего характера: ACDSee (просмотровщик фото) отображает цвета фото наиболее близко к истине. А фотошоп дает перегиб по зеленому каналу.
Насторожило отсутствие красного цвета и его оттенков в фотошоп, (они выглядят как спектр от оранжевого до коричневого) но при заливке слоя бурым цветом в фотошоп, сохранении его как файла Jpeg и выводе для просмотра в ACDSee красный цвет отображается верно.
По моей женской логике, эти программы используют разный цветовой профиль, либо же общие настройки цвета на моем ноутбуке не воспринимаются в фотошоп...
Хотелось бы добиться совпадения цветности обеих программ.

0

2

Людмила, у меня тоже недавно случилось такое ..Это , возможно, сбиты настройки в Фотошоп.
Надо сделать такие -идешь в редактирование-установки-основные

http://uploads.ru/t/Z/6/I/Z6IEe.jpg

0

3

Ирина, все нормально, проверила, но к сожалению проблема осталась! Спасибо за помошь.

0

4

У меня после переустановки ОС тоже возникла проблема с цветопередачей.  Даже не касаясь Фотошопа, просто при просмотре в ACDSee по-разному гуляет цвет. Если я просто просматриваю фото в этой программе, они какие-то бледные, а если тут же вхожу в редактор - уже появляется сильная насыщенность. Чем спасаться?

0

5

Анна_79, проверьте (тщательно) настройки в самой программе. Также, настройки в системе.

0

6

Я уже что только не делала. ((

Понимаете, если я открываю Фотошоп, фото насыщенное. Если открываю РЕДАКТОР ACDSee - тоже насыщенное. А если ПРОСМОТРЩИК ACDSee - бледное. Несоответствие именно в этом графическом редакторе. Никогда с такой проблемой не сталкивалась, цвета всегда совпадали.

0

7

Анна_79, установите другую версию ACDSee (просмотр фото идет по другому, усеченному варианту).

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Графические редакторы по разному отображают цвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно