Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отважный моряк


Отважный моряк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


Теги: шаблон

+33

2

galka5707, рада наблюдать за Вашим ростом!!!! отличные работы!!!

+1

3

Галочка !!!!А если мне понравилась ваша презентация и я хотела бы её взять себе!!Но подскажите мне пожалуйста ,каким образом я могу  вместо ваших фоток вставить например другие???Заранее благодарна!!!А вы УМНИЧКА!!! :cool:

0

4

ЛЮБАВУШКА* написал(а):

каким образом я могу  вместо ваших фоток вставить например другие???

http://pinpic.ru/hot-img/139697.jpg 

На любом слайде открываете "Слои" - "Параметры слоев" и просто вставляете свои фотки... см. выше

+4

5

Спасибо ВАМ Аркадий!!Попробую!Я так и делала сначала но что-то не получилось!Поэтому и спросила!!!Попробую ещё раз!!!! :flag:  :love:

0

6

ЛЮБАВУШКА* написал(а):

аким образом я могу  вместо ваших фоток вставить например другие?

Правой кнопкой щелкаем по фотографии ребенка. Выбираем выбрать файл и выбираем фото которое Вам надо вставить

+1

7

Галя, а у меня не найден файл месяца с усами.  Если Вас не затруднит, выложите его, пожалуйста. В инете не нашла такого красавца... :D

0

8

Пожалуйста, объясните, как надо скачать.
Я делаю так:
Скачать
Набор цифр
нажимаю на ссылку
Сохранить
И получаю архив.
Правой мышкой извлекаю в текущую папку и получаю все в отдельности.
Где я делаю ошибку?

0

9

Светлана написал(а):

Где я делаю ошибку?

Да вроде все правильно. А что конкретно у вас не получается?

0

10

Светлана написал(а):

И получаю архив.Правой мышкой извлекаю в текущую папку и получаю все в отдельности.Где я делаю ошибку?

Светлана, извлекайте не в текущую папку, а в папку с названием архива (строчку ниже при извлечении  выбирайте).  Я так поняла Вашу проблему...

0

11

galka5707 написал(а):

Правой кнопкой щелкаем по фотографии ребенка. Выбираем выбрать файл и выбираем фото которое Вам надо вставить

Галочка спасибо ВАМ огромное!!!Попробую!!!!!! :flag:

0

12

galka5707 написал(а):

Правой кнопкой щелкаем по фотографии ребенка. Выбираем выбрать файл и выбираем фото которое Вам надо вставить

Галочка вы меня извините  !Но у меня почему-то ничего не получается!!!Можно поподробней!!!Или я не так делаю!Или не пойму.................Я это делаю впервые!!!Заранее благодарна!!! :flag:

0

13

ЛЮБАВУШКА* написал(а):

у меня почему-то ничего не получается!!!Можно поподробней!!!

http://s47.radikal.ru/i116/1107/40/07459559f688t.jpg

+2

14

Mona написал(а):

у меня почему-то ничего не получается!!!Можно поподробней!!!

Огромное спасибо!Теперь всё ясно и понятно!!Сразу всё сделала!!! :flag:  :love:

0

15

Fanatka написал(а):

Галя, а у меня не найден файл месяца с усами

Приношу свои извинения. Там отсутствуют 4 файла. Скачаете, распакуете и скопируйте в папку image проекта. Вот ссылка http://narod.ru/disk/19179330001/image.rar.html

+3

16

[mod]ЛЮБАВУШКА*, напоминаю, по правилам форума запрещены сообщения, состоящие только из смайликов или отражающие только эмоции и не несущие полезной информации. Поэтому большая просьба, выражайте свою благодарность нажатием на +[/mod]

0

17

Очень понравился морской шаблон! Выражаю свое восхищение и благодарность!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Отважный моряк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно