Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождество

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сделала ролик для дочки из новогодних фото, заодно и оформила как поздравление к Рождеству.Это пробный вариант.Жду ваших замечаний, чтобы подкорректировать его.Спасибо авторам стилей,которые пришлось использовать, и вообще создателям и участникам форума за добрую атмосферу на сайте и взаимовыручку.По уши влюблена в программу, но творю медленно.Сама к себе очень критична,поэтому к критике со стороны отношусь спокойно.Всех поздравляю с наступившим новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Желаю всех благ и душевного покоя!

Теги: Поздравления,Праздники.Рождество

+11

2

Здорово!!! Мне очень понравился ваш ролик. И песня просто волшебная. Не могли бы вы дать ссылочку на эту песню?

0

3

Спасибо,вот,пожалуйста,ссылка:Кликай

0

4

oligawlad
Работа ОТЛИЧНАЯ! Даже настроение поднялось. Первый раз выставляете свой труд и так порадовали. Все очень гармонично, нет перегрузки дополнительными элементами и фото смотрятся великолепно. С дебютом Вас! [взломанный сайт]

0

5

Спасибо за отличную оценку и за то,что исправили мой ляп!

0

6

Замечательная работа! Песня незнакомая и не оставит равнодушным, я уверена,никого! Прекрасные виды ! Снег, о котором я могу только мечтать в этом году!Всё всё понравилось!
одно только Но! Баба-Яга! Вот никак она у меня не сочетается с Рождеством! Новый год ещё куда ни шло! Но Рождество- это светлый праздник рождения Христа,символа Веры. Баба Яга - олицетворение нечистой силы. Как бы мы ни любили этот замечательный персонаж русских сказок, ну не вписывается он в моё понимание Рождества.
Даже если она танцует!))))))))
Это только моё мнение. Но я очень надеюсь,что Вы с ним согласитесь!
Спасибо большое за прекрасную работу!

Отредактировано Marussija (04-01-2012 23:21:41)

0

7

Oliqawlad, не обессудьте...время у вас ещё есть...попробуйте поправить:
1. 0.28 - зависла пустая рамка слева
2. 0.53 - я бы вставил фото рождения Христа на фоне куполов, т.е. уменьшить исходное фото с Христом и применить к нему фон куполов...
3. 1.06 - рамка с фото обрезана снизу (лучше уменьшите размер ее)
4. 1.40 и 2.23 - обрезаны кресты на куполе... сверху... (см.пред.пункт)
5. 1.50 - тоже и с пламенем свечи
6. 1.56 - а нужны ли тут футажи?  М.б., что-то более сказочное применить тогда...
7. 2.15 - медведь - это что-то вам родное? Если так - вопрос снимаю.
Спасибо за ролик. Приятно смотреть на семейное...
С Новым годом и наступающим рождеством!

Отредактировано Евгений (04-01-2012 23:41:49)

0

8

Marussija сказала:

Но! Баба-Яга! Вот никак она у меня не сочетается с Рождеством!

И это правильно! Ну уж больно она симпатично сказочная...,уберу 
Евгений сказал:

1. 0.28 - зависла пустая рамка слева

Она не зависла,так было задумано,но если это не красиво,уберу

7. 2.15 - медведь - это что-то вам родное? Если так - вопрос снимаю.

А этот пусть будет!
Marussija,Евгений большое спасибо за детальную разборку моей работы, мне это важно!

+1

9

Очень понравился ролик! Скажите, пожалуйста, кадр где проходит лупа - это стиль или работа с ключевыми кадрами? Не могли бы рассказать?

0

10

marifed сказал:

Скажите, пожалуйста, кадр где проходит лупа - это стиль или работа с ключевыми кадрами?

Это стиль Magnify и немного моей фантазии.

+2

11

oligawlad
Замечательный ролик, прекрасное поздравление с Рождеством Христовым!
Ну, про Баба-Ягу уже сказали без меня, а так, ролик смотрится на одном дыхании.

Отредактировано Nelly2706 (05-01-2012 09:52:55)

0

12

Nelly2706, спасибо!,уже всё исправила для себя,кроме мишки.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно