Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Рождеством, друзья!


С Рождеством, друзья!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


В ролике использовала живопись разных художников.Разрешение картин невысокое,
но взяла их,чтобы лучше раскрыть содержание песни.

Рождество Христово
Счет годам ведет.
Этот праздник снова
К нам на двор идет

И несет с собою
Радость детских лет
И над всей землею
Проливает свет,

Старость оживляет,
Младость бережет.
Будь благословен ты,
Рождества приход!
Архимандрит Исаакий
1970 год, г. Елец
Желаю всем хорошего здоровья,любви,счастья,благополучия,успехов во всех делах!

Теги: поздравительный,новогодний

+24

2

Mimoza2012
Раиса,дорогой вы мой человек))) вы сделали очень красивую работу,песня замечательная.Спасибо вам за поздравление . Поздравляю вас и всю вашу семью с рождеством,счастья вам !

+1

3

Mimoza2012

Раиса, очень красивая работа! Очень хорошо передали атмосферу сочельника, ожидание Рождества. И опять новые переходы создали: звезда, колокольчик. Вы умница, специально к каждой работе делаете новый, тематический переход. Желаю вам и всем форумчанам в эту ночь встретиться с волшебством!

+1

4

Сказочный праздник,хочется творить красоту и она у Вас, Раиса получилась! Очень понравились картинки в круглых рамочках - это виньетки? С праздником Вас!

Отредактировано Маринчик-62 (06-01-2014 03:28:54)

+1

5

Irinka2011 написал(а):

Спасибо вам за поздравление

Спасибо,Ирочка!И вашу семью всю с Рождеством Христовым!
Счастливого Рождества!
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

Вирта написал(а):

И опять новые переходы создали: звезда, колокольчик

Спасибо большое!Переходы у меня сразу в голове возникают,как только слышу песню,на которую хочу сделать ролик.Да и интересно этим заниматься.
Счастливого Рождества и счастья!
Сумерки... И как по мановению,
Мир чудесным светом осиян!
Это долгожданное мгновение –
Самый главный праздник христиан,
И, как прежде, в час урочный снова
В небе загорается звезда…
Поздравляю с Рождеством Христовым!
Счастья Вам на долгие года!

Маринчик-62 написал(а):

Очень понравились картинки в круглых рамочках - это виньетки? С праздником Вас!

Марина,в рамочках применены прозрачные маски,в некоторх маску сделала виньеткой.
Спасибо за поздравление!Вам тоже Счастливого Рождества!Мира и добра Вашей семье!

Отредактировано Mimoza2012 (06-01-2014 06:20:04)

0

6

Спасибо  за красивую работу , очень красивые  рамки ,картинки  ,снеговики , спасибо за поздравление  и пожелания! Вас с праздником и удачи во всем!

+1

7

Mimoza2012
Раиса, спасибо за волшебное поздравление, трогательные иллюстрации подобрали и нарядно оформили!  С праздником Вас, благополучия и творческого настроения!

+1

8

Великолепный ролик!Сказочное Рождество! Спасибо с Рождеством желаю исполнения всех Ваших желаний!

+1

9

"Разрешение картин невысокое,
но взяла их,чтобы лучше раскрыть содержание песни"-пишет автор.
зато уж точно рождественские открытки, во времена настоящего празднования этого православного праздника созданы, ещё неосовремененные. Мы пока ещё возрождаем этот праздник, пытаемся восстановить его колорит, красоту и значимость и потому часто рождественские клипы напоминают новогодние. А у Вашего произведения правдивость и красота (только золотой колокольчик-переход великоват, слегка мешает), спасибо за содержательность

Отредактировано НИКОЛАЕВНА (06-01-2014 15:38:29)

+1

10

Mimoza2012
Раиса,  и я хочу поблагодарить за трогательное поздравление, такое нежное, уютное, домашнее. Примите и Вы поздравление с Рождеством Христовым! Пусть ваш дом наполнится счастьем, радостью, теплом! Здоровья Вам и успехов в творчестве!

+1

11

Спасибо большое за комментарии,пожелания!Мне очень приятно,что получилось передать свое отношение к этому торжеству.Я всех вас и всех форумчан поздравляю с Рождеством Христовым и желаю от всего сердца,чтобы у вас все было в жизни замечательно и побольше волшебства в этот светлый праздник!

0

12

Mimoza2012
С праздником!

+1

13

Татьяна56 написал(а):

С праздником!

Спасибо,Танечка!С Рождеством!
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Рождеством, друзья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно