Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой любимый Тим

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вчера его не стало...

Теги: слайд-шоу

Отредактировано gauss (18-10-2012 18:43:32)

+21

2

Надежда..смотрела со слезами...Как же жаль наших меньших братьев терять...

+1

3

Uzhanka написал(а):

.Как же жаль наших меньших братьев терять...

Очень больно...

+1

4

Наденька собалезную Вам. Что такое терять таких верных, преданых друзей знаю не понаслышке - сама через это прошла-
боль, пустота, тоска. Мой любимый мальчик - Амбассадор ( ньюфаундленд) умер год назад.

+1

5

Надежда, сочувствую..  :'(  Тоже смотрела со слезами.. Моя собачка давно умерла, но до сих пор я по ней тоскую очень сильно (((

+1

6

Мои искренние соболезнования... Ваш  ролик  - без комментариев...  Они -  "Люди"....и, часто, - лучше людей...

+1

7

Надя! Очень сочувствую и понимаю.Сама прошла через это,с котом.Болела после этого 2 недели.
http://uploads.ru/t/u/B/l/uBlbf.jpg

+1

8

sft0601 написал(а):

sft0601

litawa написал(а):

Очень сочувствую и понимаю.

Mona написал(а):

Тоже смотрела со слезами..

Евгений написал(а):

Они -  "Люди"....и, часто, - лучше людей...

не знаю, что сказать...у меня опустились руки...всё куда-то ушло вместе с ним...Вы очень отзывчивые...

0

9

Надюшенька, держись, моя хорошая! Терять очень тяжело, но есть память. Пока мы помним, наши друзья всегда с нами.

+1

10

Очень сочувствую Вам, Надежда, крепитесь!!! Очень тяжело терять своих друзей...

+1

11

такой лапочка, пока смотрела вся обревелась((( они как люди...
глазки такие, пишу и плачу, но пусть ему там будет легко
трогательная работа, видно что с большой любовью....
лапочка

0

12

Наденька, сочувствую вам... я помню так всей семье переживали когда у нас Лорд (боксер) умер.... даже папик мой слезу пустил, а у мамы так вообще истерика была... тоже прошил у нас 12 лет... я ему уколы ходила делать утром и вечером, потому как жила уже отдельно от родителей, а он сильно заболел... вот я перед работой к нему и после работы к нему... и все равно не получилось его вытянуть.... сочувствую...... очень жалко....  :'(

0

13

Наденька, сочувствую..... у нас всегда в семье животные - они члены семьи, когда уходят - настоящая трагедия. Вот сейчас один из двух моих котиков состарился и каждый день я со страхом проверяю - дышит ли(((((

0

14

Надежда, примите мои искренние соболезнования...плачу вместе с Вами...

0

15

а нашему коту 16 лет,был чисто черный весь,а сейчас стал седой,как человек,но ветеринар обнадежил,что проживет еще долго.Тьфу,тьфу,тьфу.Сочувствую вам!

0

16

Надюша, жизнь продолжается!!! Он был любим и прожил свою СЧАСТЛИВУЮ жизнь рядом с Вами... И Ваш ролик, очень трогательный и нежный
- тому подтверждение!!!!

0

17

Надежда примите и мои соболезнования. Всегда очень трудно пережить потерю. Держитесь!!! мы все с вами скорбим, очень люблю животных. :'(

0

18

Надежда, примите мои искренние соболезнования. Сама в детстве пережила такую трагедию, потеряла верного друга собаку, это было очень сильное потрясение....у Вас был прекрасный друг!!!!

0

19

ЕленаElena
Леночка, Вы очень добры и отзывчивы)) Вы правы.

0

20

Надежда, спасибо за ролик!  Тоже дважды прошла через это! Да, верно, они иногда лучше, чем люди, не предают,  все понимают.  Очень люблю животных! А  Ваш песик действительно прожил счастливую жизнь!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно