Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Моя первая работа. Вдогонку уходящей зиме! Огромное спасибо Катерине за зимние стили, очень помогли! (Отредактировано после замечаний)

Теги: Видеоклип,Зима,Метель

Отредактировано karetal (23-04-2011 14:29:31)

+10

2

Очень красивая презентация, очень. Сказочная, нежная. Особенно впечатлило начало с поднятием руки.  Но небольшие замечания все-таки есть:волк движется боком, хотя рисунок в анфас- надо было найти , чтобы стоял именно боком или приближать его из глубины(не знаю понятно ли объясняю); бабочки на 1.58 и 3.07 почему-то летят задом наперед. Ну для первой презентации - очень здорово. Спасибо.

0

3

gauss написал(а):

Но небольшие замечания все-таки есть:волк движется боком, хотя рисунок в анфас- надо было найти , чтобы стоял именно боком или приближать его из глубины(не знаю понятно ли объясняю); бабочки на 1.58 и 3.07 почему-то летят задом наперед.

Спасибо за дельные замечания. Мне действительно важно Ваше мнение и Ваши советы. Буду дорабатывать.

0

4

karetal написал(а):

Моя первая работа

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Как приятно видеть на форуме талантливых людей! Спасибо. Я тоже внесу некоторые замечания и пожелания
1. 0.32 можно было бы добавить рамку тоненькую белую или полупрозрачную стилизованную под иней и снежинки - они в инете есть, если не найдете, то скину
2. Согласна с замечаниями от Ольги (gauss)
А  в целом просто ОЧЕНЬ КРАСИВО!
:love:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно