Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу согласовать движение слоёв


Не могу согласовать движение слоёв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никак не могу согласовать движение слоёв.

1.rar

Теги: слои,движение,работа в ProShow Producer

0

2

Alexu19 написал(а):

Никак не могу согласовать движение слоёв.

Я не поняла, что с чем Вы хотите согласовать?
http://uploads.ru/t/v/G/E/vGECz.png

0

3

Я не поняла, что с чем Вы хотите согласовать?

Точное соотствие движения верхнего и рижнего слоёв.
верхний слой плавает на фоне,а этого не хочется.

Нужны синхронные увеличение,поворот,движение.

Если есть возможность,помогите советом.

Отредактировано Alexu19 (11-12-2011 22:37:38)

0

4

Alexu19 написал(а):

Точное соотствие движения верхнего и рижнего слоёв.
верхний слой плавает на фоне,а этого не хочется.

Это естественно, потому что у Вас разные позиции слоев, разный масштаб и разный разворот. Зеленый прямоугольник идет на увеличение

0

5

Alexu19 написал(а):

Никак не могу согласовать движение слоёв.

Выставьте одинаковые значения параметров X и Y для масштаба и уберите вращение 4 градуса у вас там стоит.

0

6

Задача решена. Необходимо для каждого ключа различных слоёв совместить центры вращения.

+1

7

наложил на неподвижный слайд 1 слой. При просмотре слой медленно съезжает. Почему? Как добиться его стабильности.

0

8

Наверное, не на слайд, а на фон? Посмотрите абсолютно все цифры- масштаб, оси Х и Y- в 1и 2 ключевых кадрах (если у вас их всего 2) должны быть одинаковые параметры. Вращение посмотрите, чтоб стояло -0.  Если слой располагается в центре , то по осям тоже будет 0. И тогда ничего не будет съезжать.

0

9

вроде это слайд. Фотография презентации. Если на надписи есть параметры движения и все понятно, то вот на слои такого не вижу. Есть параметры начала (когда в стилях слайда кликаешь на слой), а закрывающих нет. отмены движения тоже нет. Возвращается он в ту позицию, в которую он попал когда я добавлял слой. А я ж его потом масштабировал-сдвигал.

0

10

golod написал(а):

Возвращается он в ту позицию, в которую он попал когда я добавлял слой

Возвращается он в начальную позицию потому, что координаты последнего ключевого кадра такие как у начального.
http://uploads.ru/t/S/b/0/Sb0hB.jpg

+1

11

Параметры слайда/эффекты! Спасибо, нашел

Отредактировано golod (06-04-2012 07:49:50)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не могу согласовать движение слоёв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно