Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Функция "Мои закладки"


Функция "Мои закладки"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Иногда удобно для себя отметить сообщение в форуме с нужной информацией (Ответить, не быстро, на заданный вопрос;  показать - спросить про сообщение еще у кого-то; пометить для себя временно непонятное... и т.д.)
Двойной клик по сообщению - ставит закладку(по типу ленты в книжке)(не ставьте ток закладку на кликабельную ссылку - страшного нет ничего - просто как и обычно при клике перейдете на кликнутую ссылку - а не поставите закладку
Далее ссылка на заложенный пост появится вверху в "Моих Закладках" после обновления страницы.

+9

2

Ой как здорово! Часто найти потом на форуме очень сложно что-то из понравившегося (ведь информации и новых работ каждый день всё больше и больше). Я и не видела этой функции или она-новинка? Ну буду теперь использовать!!!! Спасибо за заботу о нас,а форум хорошеет,расцветает,взрослеет. Здорово!!!

0

3

Вячеслав, замечательная функция! Только у меня что-то не получается

Бармалей написал(а):

Далее ссылка на заложенный пост появится вверху в "Моих Закладках" после обновления страницы

При нажатии на пост ссылка появляется, но через "Мои закладки" не открывается, вместо этого я попадаю сюда

0

4

Mona
По наименованию "Мои закладки" щелкать не нужно, просто наведите на нее курсор и появятся ссылки.

0

5

А что со ссылкой делать ? Я что-то тоже не поняла, хотя закладки делать необходимо. Научите

0

6

Надюша написал(а):

А что со ссылкой делать ?

С какой ссылкой?

0

7

Бармалей написал(а):

По наименованию "Мои закладки" щелкать не нужно, просто наведите на нее курсор и появятся ссылки.

а, да, появляются, но как мне их открыть?
Не успеваю нажать появившуюся ссылку. Когда убираю курсор с "Мои закладки", ссылка сразу исчезает.

Отредактировано Mona (26-11-2011 21:41:25)

0

8

Не знай у меня нормально робит
только учтите живет эта закладка похоже только один сеанс. ( а то я уж хотел вопрос задавать как их убивать ;) )

0

9

godcat написал(а):

Не знай у меня нормально робит

а у меня не так, у меня они друг под другом

godcat написал(а):

только учтите живет эта закладка похоже только один сеанс

как жалко!
очень было бы удобно в любой момент ими пользоваться(((  а убивать очень просто! Нажать на крестик самой закладки

Отредактировано Mona (26-11-2011 22:17:15)

0

10

Mona написал(а):

Нажать на крестик самой закладки

Теперь понятно... просто не прошел процедуру до конца ;)

0

11

godcat написал(а):

только учтите живет эта закладка похоже только один сеанс

Нет - не так. Живут пока не уберешь сам. Я сегодня включил компьютер - вчерашние ссылки живые.

0

12

А у меня пропала (тьфу... кажется я и себя и всех только запутал). Я же ее пробовал убить...

Отредактировано godcat (26-11-2011 22:40:55)

0

13

godcat написал(а):

Я же ее пробовал убить...

А убиваются они как-то не сразу, поэтому может создаться иллюзия, что она еще есть...

0

14

Да, да именно в эту "засаду" я и попал :rofl:

0

15

Для сведения. Закладки запоминаются в куках. Поэтому при чистке куков закладки пропадут!

0

16

Уважаемый Бармалей!
Закладки не открываются, заложить то я, назакладывала, а просмотреть не могу.... Исчезают сразу же, как я убираю курсор со слов "Мои Закладки". А по щелчку на Моих закладках, меня перебрасывает на какой то модный форум со скриптами.....
Очень хотелось бы пользоваться такой нужной функцией, прошу Ваших разъяснений и посильной помощи....

0

17

Lsoly
А какой у Вас браузер? У меня в мозилле закладки не пропадают. Я ставлю курсор на "Мои закладки" - появляются закладки. Медленно перевожу курсор к нужной закладке и кликаю. После этого открывается нужная страница.
Спрошу на форуме техподдержки, м.б. там что-то подскажут.

0

18

Ой, вот здорово, получилось сразу, спасибо Вячеслав, это так нужно, а то и не вспомнишь, и не найдешь в таком количестве информации, нужную тебе...

0

19

Lsoly
Скрипт немного поменяли. Попробуйте как сейчас - не пропадают закладки?

0

20

У меня похоже точно так же как у Люды Lsoly... навожу на мои закладки и вкладка далеко получается, курсор "не дотягивается", а когда кликаю на мои закладки, то попадаю на другой форум... У меня Опера.
http://s59.radikal.ru/i163/1111/52/f29339a053c0t.jpg

0

21

Спасибо, Вам, Вячеслав за оперативность, но все по-прежнему, курсором не могу дотянуться до закладок, Браузер Опера, попробую через другой, и сразу отпишусь.

0

22

Олька написал(а):

У меня Опера.

Оля. А кроме оперы ничего больше нет? Если другим браузером попробовать...

+1

23

Бармалей написал(а):

Я ставлю курсор на "Мои закладки" - появляются закладки. Медленно перевожу курсор к нужной закладке и кликаю. После этого открывается нужная страница.

у меня тоже все получается,спасибо за такую помощь!!!Windows Internet Explorer

0

24

В Интернет Эксплорере закладки выпадают под заголовком "Мои Закладки" , но переход пока не осуществляется.... Еще разок попробую

Попробовала, работает... Буду на форуме через Интернет Эксплорер.

Вячеславу спасибо, за то что с нами мучается и разбирается.

Отредактировано Lsoly (30-11-2011 13:53:09)

0

25

Lsoly написал(а):

Вячеславу спасибо, за то что с нами мучается и разбирается.

А куда мне деваться? Назвался груздем - полезай в кузов.

Lsoly написал(а):

Попробовала, работает... Буду на форуме через Интернет Эксплорер.

Такие проблемы встречаются не только на этом форуме, что-то работает в одном браузере, но не работает на другом. Производители браузеров никак не договорятся о единых стандартах.
Мой любимый браузер - Мозилла, и поэтому я прежде всего проверяю функционал в нем. Если работает - устанавливаю на форум.
Поэтому, если хотите жить без проблем, ставьте мозиллу. Только никого из "умников" не допускайте в настройки браузера. А то так настроят, что ничего не будет грузится и не будет работать.

0

26

Грустно :( Видимо эта проблема у всех, кто заходит через Оперу. Придется пожертвовать закладками, т.к. другие браузеры не переношу категорически :D

0

27

Да, я тоже привыкла к опере))) Ну, что ж попробую скачать мозиллу и поработать через нее.

0

28

Пользуюсь Internet Explorer. Закладки работают.

0

29

Mona написал(а):

другие браузеры не переношу категорически :D

А что такого Хорошего есть в Опере, чего нет в других браузерах? За что ее можно так любить?
Интересуюсь из любопытства, т.к. никогда с ней не работал и даже не видел. На работе (IT фирма, более 400 человек) - ни кто оперой не пользуется.

0

30

Бармалей
Спасибо большое Вам за данное пояснение, а то очень часто нужно найти определённую тему а её уже не видиш, так как прошло много времени. Прошу дать ответ на такой вопрос, часто оставляю свои записи или вопросы в разных темах, простой форумчанин не сразу на него и отвечает, а вот модэраторы это делают быстро особенно кто курирует данные темы обсуждения. Есть ли возможность внести в общение форума уведомительные сообщения как в "Lotus Notes" на ответы конкретному лицу.

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Функция "Мои закладки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно