Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусть бегут

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибо Вам большое за футажи. Теперь с нетерпением будем ждать ваши прекрасные стили!!!

+1

32

Прекрасно)

Отредактировано Артемий (29-11-2011 15:48:09)

+1

33

Посмотрела аж три раза!!! Просто отлично!!! Спасибо за доставленное удовольствие и за ссылки!

+1

34

максим@ написал(а):

Выложу, но только немного позже

Лена, мне очень понравилось ваше поздравление с днем рождения! Сейчас так необходимы для презентации стили с поздравлением, не могли бы вы поделиться со стилем на 1.24, и, конечно,  финальным стилем с колпачком и всеми гостями на 2.05. Буду признательна. Заранее спасибо.

+1

35

Очень красивая работа, все гармонично!

+1

36

Класс!!! Веселенький мульт получился! У вас работы всегда очень интерестные,как детям так и взрослым    :yep:

+1

37

guzik29l написал(а):

е могли бы вы поделиться со стилем на 1.24, и, конечно,  финальным стилем с колпачком и всеми гостями на 2.05

я бы с удовольствием...но... у меня не сохранился этот проект, я уже писала раньше где-то, что с ним произошёл глюк и все пропало((((((, все стили которые удалось спасти я выложила

0

38

максим@ написал(а):

у меня не сохранился этот проект

Жаль,конечно, а вы не покажите на скринах как сделать, чтобы у вертолета пропелер крутился. Я пробывала сам вертолет и пропелер как отдельные слои, но вместе они у меня никак не получаются.

Отредактировано guzik29l (16-02-2012 20:11:18)

0

39

Прекрасная работа! Слов нет. Буду учиться. Скороу внучки тоже день рождения! Был бы замечательный подарок.

+1

40

максим@ написал(а):

старший был в восторге от пятачка под зонтиком, смеялся от души))))))))

Работа замечательная, яркая и веселая это раз.А можно вас попросить поделиться футажами, они действительно классные.Плиз.

+1

41

Natalia298 написал(а):

А можно вас попросить поделиться футажами

я выкладывала ссылки на сайты где их скачивала, посмотрите в этой теме пост 28

+1

42

максим@ написал(а):

я выкладывала ссылки на сайты где их скачивала, посмотрите в этой теме пост 28

БлагоДарю, извините, видимо пропустила. :blush:

0

43

guzik29l написал(а):

а вы не покажите на скринах как сделать, чтобы у вертолета пропелер крутился

выложила скрины тут

0

44

максим@ написал(а):

выложила скрины тут

Спасибо, пойду посмотрю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно