Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусть бегут

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Сделала на скорую руку((( мало времени было, попросили сделать ярко и красочно, я конечно не очень так люблю, но хозяин барин)))) да и деткам нравятся такие мультики, фотки они и так посмотрят))))))
интересно узнать ваше мнение, может что-то подправить.
с футажами на зелёнке почему-то очень много было проблем, не могу красиво убрать фон((( я уже и так и так, и всякие разные форматировала, никак чисто не убирается, если зелёнку убираю, то и многие цвета убираются, получается не красиво, может кто сталкивался с такой проблемой? кодеки стоят к литл....
про красные глаза знаю, уже убираю))) просто спешила вам показать, чтоб потом сразу всё подкорректировать, можно сказать ещё черновик))))

http://www.24video.net/video/view/1322369

Теги: детский

+55

2

Очень ярко и красочно!!! Просто мультик!!! Мне очень понравилось!!!
И футажей столько))) У меня программа начинает всякие фокусы выдавать если больше 3 футажей(((
Спасибо за красоту и позитив)))

+1

3

Лена, у меня почему-то ничего не показывает

0

4

Лена , чудненько! Всего так много, но ничего не выбивается из темы. А это анимашки или футажи ? Не похоже, что на скорую руку.... Это по принципу : дело Мастера боится. У тебя все детское вообще классно получается.

+1

5

Лена! мне кажется , ничего из темы не выбивается. Всё замечательно сделано, как Вы это умеете! Согласна, что,хоть и много ярких красок , но фотографии видно отлично, и они прекрасно гармонируют с футажами и картинками. Действительно, весёлый мультик!!!! :cool:

+1

6

Лена, мне очень, очень понравилось!!! Супер, я ничего лишнего не увидела, очень целостная картинка получилась... у меня Андриано от экрана не отлипал пока смотрели и постоянно говорил кого он видит))) Класс!!! Повторюсь - очень понравилось!

+1

7

Олька написал(а):

у меня Андриано от экрана не отлипал пока смотрели и постоянно говорил кого он видит

такие ролики надо детям показывать для оценки,самые лучшие судьи!Весело!!!

+1

8

Это настоящий мультик для детей! Весело и ничего лишнего не мешает рассмотреть фото.здорово!

+1

9

gauss написал(а):

Лена, у меня почему-то ничего не показывает

Оля, добавила ещё на ютубе, может теперь получится, хочется очень чтоб вы посмотрели

Спасибо всем за приятные отзывы, честно не ожидала что понравится))) мне тааааак приятно, не зря мучилась)))

Олька написал(а):

у меня Андриано от экрана не отлипал

мои главные зрители тоже смотрели несколько раз))) старший был в восторге от пятачка под зонтиком, смеялся от души))))))))

+2

10

Смотрится на одном дыхании! Весело, интересно, а главное, вовремя. Я тоже день рождения сыну делаю, эти же футажи использую, что-нибудь у вас подсмотрю! Спасибо!

+1

11

презентация отличная, мой сынок как услышал музыку тутже подбежал и раза 3 просил включать. Футажи высший пилотаж, мне такому еще учится и учится, а музыка прям завораживает. Не подскажешь где такую взять?

+1

12

Леночка!И мне очень понравилось!Ничего лишнего и все красочно!!!!!И герои мультфильмов подобраны классно!!!!!Если нравится взрослым, то что говорить о детишках!Сама пересматривала несколько раз!!!!

+1

13

максим@ очень, очень и очень понравился клип!!!! Особенно последний кадр где все герои сидят за праздничным столом! Идея обалденно классная!!! Спасибо, сохранила в любимые клипы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

14

просто класс, супер ..... сегодня пол дня убила то-же хотела в мульт.(маша и медведь ) убрать так и не получилось, может поделитесь опытом  :flirt:

0

15

иришка написал(а):

Не подскажешь где такую взять?

Загрузила на народ чтоб вы скачали, но чтото не могу ссылку сюда выложить, может народ глючит
Это Пусть бегут неуклюже Ремикс, может быстрее найдёте

rimma.S написал(а):

убрать так и не получилось, может поделитесь опытом

делала как

только я с ними долго очень мучилась, может футажи такие, зелёный фон никак не хотел убираться, убирается вместе с цветом и всё тут((((( это на ютубе ещё не так заметно качество, а вот на компе на весь экран не очень красиво, боюсь даже на диск записывать(((((((
пришлите мне ваш футаж, постараюсь помочь

Ещё раз спасибо всем, мне очень приятно!!!!!!!!

0

16

Очень зажигательный, солнечный, детский мультик!!! Спасибо!

+1

17

максим@, ну просто очень здОрово!

У Вас каждая презентация, это маленький праздник. Присоединяюсь ко всем добрым словам,которые прозвучали в Ваш адрес. :flag:

+1

18

А мне очень понравился футаж с обезьянкой и тигренком когда они идут по дороге,  суперский. И конечно, несомненно финальный аккорд с колпачком и всеми гостями))) Здорово!

Отредактировано Little_T (26-11-2011 18:05:18)

+1

19

Отличное поздравление получилось ! Спасибо ! А Вы не могли бы поделиться этими детскими футажиками..тоже нужно скоро внуку делать...отличная идея!! СПАСИБО !

+1

20

Ну ничего себе "на скорую руку"  :D  Очень классно получилось, проулыбалась весь ролик, и сам малыш очень забавный))))

+1

21

Очень ярко, задорно, весело. Всё гармонично и целостно, придраться не к чему. [взломанный сайт]

+1

22

Спасибо всем!!! Сегодня отдала диск маме этого малыша, колыбельная и этот ролик, когда она посмотрела, позвонила мне и прям плакала, настолько её всё понравилось, и когда такое читаешь и видишь реакцию людей, то понимаешь что не зря всё делаешь, хочется дальше продолжать!!!!

Юлька написал(а):

А Вы не могли бы поделиться этими детскими футажиками

давайте я вам скину ссылки где их скачивала, там есть ещё и много других, может Вам что-то другое подойдёт, если нет , то конечно скину то что у меня есть, а ещё если какой стиль понравился пишите, буду выкладывать

Little_T написал(а):

А мне очень понравился футаж с обезьянкой и тигренком когда они идут по дороге,  суперский.

а именно с ним у меня сегодня было много проблем, начала записывать на диск, всё записалось отлично, а эти двое плохо, шли шли немного потом зависли и начала зелёнка появлятся, попробовала ещё раз, опять глючит,(причём это только при выводе на диск, когда выводила в видео файл такого не было)...... сделала так (может кому пригодится) создала новую презентацию, вставила туда один этот слайд, записала его отдельно как ави, потом этот ави фийл вставила вместо того неудачного слайда и всё замечательно записалось на диск

+5

23

максим@ написал(а):

если какой стиль понравился пишите, буду выкладывать

А можно стиль в конце который где ослик ? А еще вопросик....как убрали зелень у крокодила...я что то попробовала сделать так как у Катерины на скринах показано (2. 3.3.1.1) не получается так чисто , как у Вас ?

+2

24

Мне тоже очень понравился этот ролик. Просто здорово. Весело, задорно. Моему сыночку скоро 2 года и хотелось бы сделать что-то подобное, но пока знаний не хватает.

максим@ написал(а):

давайте я вам скину ссылки где их скачивала, там есть ещё и много других, может Вам что-то другое подойдёт, если нет , то конечно скину то что у меня есть, а ещё если какой стиль понравился пишите, буду выкладывать

Стили понравились все, да и футажи тоже. Не могли бы вы вложить все свои стили.  :blush: Я думаю они всем пригодятся, особенно новичкам которые не умеют делать такую красоту.

+1

25

максим@ написал(а):

давайте я вам скину ссылки где их скачивала, там есть ещё и много других, может Вам что-то другое подойдёт

Давайте ...пожалуйста)))

0

26

Думаю что это  ,,,вот эта песня.

+1

27

Little_T написал(а):

максим@ написал(а):

    давайте я вам скину ссылки где их скачивала, там есть ещё и много других, может Вам что-то другое подойдёт

И мне пожалуйста скинте...

0

28

jane010686 написал(а):

Не могли бы вы вложить все свои стили

Выложу, но только немного позже

Little_T написал(а):

Давайте ...пожалуйста)))

наталика написал(а):

И мне пожалуйста скинте...

zinaida написал(а):

А можно стиль в конце который где ослик ?

именно это стиль выложить не могу, это не мой стиль :blush:  я просто фон заменила и футажики добавила, но распространять его не могу

zinaida написал(а):

не получается так чисто , как у Вас ?

я уже писала выше что на самом деле у меня не так всё чисто как кажется, делала тоже по скринам Кати, просто на ютубе не так заметно, а на диске видно что не очень чисто((((((

zinaida написал(а):

Думаю что это  ,,,вот эта песня...

это минусовка только

+5

29

Лена, очень яркая и веселая работа получилась, впрочем как всегда)) Очень нравится как Вы выполняете детские презентации. Спасибо!

+1

30

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное!!!!!!!!!!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно