Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мама-жизнь подарила


Мама-жизнь подарила

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя вторая работа, использовала стандартные стили, переходы, собственных разработок пока нет, но очень хочеться научиться.
Выставляю работу на суд :blush: Мне самой нравится, по моему получилось нежненько

Теги: малыш,детские

+12

2

Действительно нежная работа))) ПОнравилось, что у вас все в одном цвете получилось, просто смотришь и глаза отдыхают, любуются красивыми фото... отличная память для мамы и сынули))) Единственный момент это два раза был переход разрезающий фото пополам... замените его каким-нибудь другим))) и он не будет в глаза бросаться!

0

3

очень трогательно! Поставила программу пару дней назад.  Очень загорелась сделать фотоальбомчик к первому дню рождения своей доченьки!)

0

4

Очень красивые фото!Счастья вам и вашему малышу!!!

0

5

Хорошим фотографиям и стили не нужны.

+1

6

Юлька написал(а):

Хорошим фотографиям и стили не нужны.

согласна с вами )

0

7

Спасибо огромное за отзывы. Для меня важно было их послушать, т.к. работу делала для подруги и ее очень долгожданного малыша. Значит уже можно презентовать.

Олька написал(а):

Единственный момент это два раза был переход разрезающий фото пополам... замените его каким-нибудь другим)))

Спасибо,  заменю обязательно эти переходы, а вам отдельно спасибо за уроки по фотошопу, без вас, мои некоторые снимки, были бы такими нежными и мягкими :flag:
Я еще хочу добавить в некоторые слайды отдельные детали (например появляющие мягкие игрушки или погремушки или что то подбное, где у фото фон белый и одно фото) но пока незнаю как это делается(((

+1

8

Очень трогательный и теплый ролик! Подруга будет в восторге! Доставьте ей радость побыстрее.Мягкие игрушки,погремушки и всякие мелочи можно взять из скрап-наборов и вставить их,как слои, в слайд ,придав им движение и разместив их там,где хотите в слайде.

Отредактировано Tina (25-11-2011 16:39:39)

0

9

Работа прекрасная, нежная. Один минусик помоему не надо было вставолять фотографии голенького малыша, люди бывают разные. А так все чудесно .

0

10

Ой, спасибо за помощь))) уже нашла и мне кажется поняла как это все работает :jumping: Ураааааа

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мама-жизнь подарила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно