Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие форумчане.  За окнами зима, снег и всё становится красиво. Впереди Новый год!     [взломанный сайт]   Искала песню для новогоднего ролика и нашла великолепную песню в исполнении детского театра песни "СветАфор".  Исполнение великолепное! Вот  и родился небольшой ролик на зимнюю тему.  Очень бы хотелось выслушать ваше мнение и замечания к моей работе. :writing:

Теги: зимний,визуализация

Отредактировано IRISK@ (27-11-2011 16:26:50)

+42

2

IRISK@, очень приятная работа.
Нежная, романтичная,даже немного грустная, но приятно грустная.

0

3

Мне работа тоже понравилась)) Песня чудесная!!! Жалко, что так получилось с конкурсом, но я буду ждать от вас другие работы на другие конкурсы, а  может еще и для этого, что успеете сделать))) Работа нежняа такая, прям убаюкивающая))) Спасибо!

0

4

IRISK@, у вас получилась очень нежная и трогательная работа. Жаль, конечно, что вы неотправили ее на конкурс. Единственное, что мне не хватало в жтой работе - это оражение снегурочки на льду :blush:

0

5

Красиво,нежно,сказочно!!! Плюсик не могу,к сожалению,поставить (не работает эта функция). Работа на +5!

0

6

Очень красивый ролик! Песенка очень нежная,лирическая,успокаивающая.Да,жаль,что Вы не выставили эту работу на конкурс

0

7

Очень, очень и очень замечательно!!!! Смотрю и понимаю как мне ещё многому надо учиться. Вы- молодец!

0

8

В который раз пересматриваю работу, ну очень нравится! Жаль, что не в конкурсе. А сов Вы сами рисовали? Поделитесь, пожалуйста.

0

9

Спасибо всем за отзывы!

Lute написал(а):

А сов Вы сами рисовали?

Lute,  Я очень рада, что моя работа нравится. А совы - это просто картинка из инт., к сожалению, не сама рисовала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно